[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневрологи Одессы (психоневрологи в Одессе)
Психоневрологи Одессы
WendyН Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоневрологи Одессы


Друзья, нужна ваша помощь! Ищу психоневролога, который специализируется на тревожных расстройствах. Если вы знаете кого-то с хорошей репутацией, поделитесь рекомендациями, пожалуйста.
 
IvyZoe Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, я был под наблюдением у Ирины Николаевны Шевчук,  несколько лет из-за тяжелой депрессии. Она действительно спасла мою жизнь. Помогла мне найти смысл и радость в жизни, где раньше казалось, что их нет.
 
Kimberly34 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
IvyZoe, я тоже страдал от депрессии. У неё уникальный метод работы, и он помог мне вернуться к нормальной жизни.
 
Leona19 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история связана с расстройствами пищевого поведения. Я все время боялся еды и контролировал свой вес до абсурда. Ирина Николаевна помогла мне пересмотреть свое отношение к еде.
 
Пудельман Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Leona19, у меня была та же проблема. Она научила меня находить равновесие в питании, и теперь я чувствую себя намного лучше.
 
Афон Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я столкнулся с маниакально-депрессивным психозом, и это было ужасно. Доктор Шевчук разработала для меня индивидуальный план лечения, который действительно сработал.
 
Кирюха Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были психозы разной этиологии, и она помогла мне понять их корни и контролировать ситуацию. Я благодарен ей за это.
 
Тонька Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня было бредовое расстройство. Я постоянно верил в какие-то странные идеи, и это мешало моей жизни. Ирина Николаевна научила меня анализировать свои мысли и отбрасывать ненужные идеи.
 
ДианаК Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Тонька, я тоже стал сталкиваться с галлюцинациями, и она помогла мне разобраться с этим. Теперь они больше не мешают моей повседневной жизни.
 
Фемида Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Шевчук не просто профессионал, она ещё и замечательный человек. Она всегда поддерживала меня в самые тяжелые моменты.
 
Ялина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья,  оставьте информацию как можно попасть к Ирине Николаевне?
 
Кирюха Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, телефоны для записи на прием - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Маринэ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Николаевна - замечательный человек и профессионал. Она помогла мне вернуть уверенность в себе и справиться с личными проблемами. Я рекомендую ее всем, кто ищет качественное лечение у психоневролога.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Психоневрологи Одессы (психоневрологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close