[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Слободка (ангионевролог на Слободке в Одессе)
Ангионевролог Одесса Слободка
Avaz Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангионевролог Одесса Слободка


Друзья, мне требуется помощь! Ищу квалифицированного ангионевролога. Если у вас есть информация о таком специалисте, прошу поделиться. Надеюсь на вашу поддержку!
 
Октавий Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я недавно обратилась к ангионеврологу Татьяне Евгеньевне Калюжной, и могу сказать, что она просто чудо! Очень внимательная, добрая и компетентная врач.
 
Ерёмина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласен с Октавием. У меня была проблема с сосудистой дистоней, и Татьяна Евгеньевна помогла мне справиться с ней. Рекомендую ее всем!
 
Кочетков Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Татьяне Калюжной несколько лет назад, и с тех пор она всегда была моим врачом номер один. Очень ответственная и заботливая.
 
Astrid Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Кочетков, у меня были аналогичные впечатления. Татьяна Евгеньевна всегда готова помочь и найти оптимальное лечение.
 
Цефас Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже лечилась у Татьяны Калюжной и осталась очень довольной. Она настоящий профессионал своего дела.
 
Горбань Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за рекомендации! Наверное, я тоже попробую записаться к Татьяне Калюжной, подскажите, как это лучше сделать?
 
Кочетков Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум и записывайтесь - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Nastua07 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Имейте в виду, что выбор ангионевролога - это очень важное решение. Помимо Татьяны Калюжной, есть еще другие хорошие специалисты, например, Екатерина Викторовна Патрашка. Я бы тоже хотела посоветовать ее.
 
Эмин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет. Мне было бы интересно узнать больше о Екатерине Викторовне Патрашке и где она принимает.
 
Агафонова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему опыту, Екатерина Викторовна Патрашка - это также отличный ангионевролог. Она помогла мне с хронической головной болью. Очень добрая и профессиональная врач.
 
Nastua07 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимает Екатерина Викторовна в первой поликлинике на Болгарской, контактный телефон - 0934815955.
 
Нина22 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за советы! Значит, есть выбор, и это замечательно. Я думаю, что с такими рекомендациями у меня будет легче сделать правильный выбор ангионевролога.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Ангионевролог Одесса Слободка (ангионевролог на Слободке в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close