[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Отзывы неврологи Одессы (отзывы о неврологах Одессы)
Отзывы неврологи Одессы
МарьяКо Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы неврологи Одессы


Приветствую всех! Планирую посетить невролога и хочу узнать, у кого был положительный опыт обращения. Можете подсказать, к какому врачу стоит обратиться?
 
Дорофея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиск толкового невролога напомнил мне о том, что выбор врача – это не просто процесс, а настоящее искусство. Кажется, что моя удача еще не нашла меня, но я не теряю надежды найти врача, который станет настоящим партнером в заботе о моем здоровье.
 
Дегтярева Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Провела месяц в поисках невролога, который действительно бы понимал мои проблемы. К сожалению, наткнулась только на поверхностные консультации. Хочется найти врача, который бы настоящим профессионалом в своей области.
 
BeckyJ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в поиске невролога, который мог бы помочь с долгосрочными проблемами спины. После множества неудачных попыток наконец-то попала на прием к Патрашке Екатерине Викторовне. Её профессионализм и забота о пациентах заслуживают высших похвал.
 
Барбара789 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень долго страдала от болей в спине и неоднократно обращалась к разным специалистам. Но только доктор Патрашка Екатерина Викторовна смогла точно определить причину и предложить лечение, которое дало реальные результаты.
 
Надежда82 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои проблемы с головной болью давно мешали мне жить полноценной жизнью. Попытки найти специалиста были неудачными, пока не попал на прием к доктору Калюжной Татьяне Евгеньевне. Её диагностика и назначенное лечение принесли невероятный результат.
 
galla44 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
После множества неудачных попыток найти невролога, который бы смог помочь мне, наконец, нашел доктора Калюжную Татьяну Евгеньевну. Её умение правильно поставить диагноз и назначить эффективное лечение вызывает только доверие.
 
Валентина45 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
С большим уважением отношусь к доктору Патрашке Екатерине Викторовне. Её глубокие знания и опыт позволили ей точно определить причину моих проблем со спиной и головными болями. Рекомендую всем!
 
Гуляша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
После множества неудачных попыток найти специалиста по эпилепсии, я наконец-то нашел доктора Калюжную Татьяну Евгеньевну. Её профессиональное лечение принесло мне облегчение.
 
Зиновия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Где я могу найти информацию о способах связи с этими специалистами?
 
Гуляша Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяну Евгеньевну можете найти в клинике Ликариум на ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны  клиники- 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
BeckyJ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна принимает в первой поликлинике на Болгарской, связаться можете по телефону - 0934815955.
 
Олиса Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Сердечное спасибо всем участникам форума за их бесценные советы! Ваши опыт и знания помогли мне разобраться с сложной ситуацией и сделать верное решение. Это замечательно, как мы можем поддерживать друг друга и делиться полезной информацией.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Отзывы неврологи Одессы (отзывы о неврологах Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close