[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса стоимость (костоправ в Одессе стоимость, костоправ Одесса стоимость)
Костоправ Одесса стоимость
Mariko Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Одесса стоимость


Девочки, здраствуйте! Мужу совсем плохо, поскользнулся, упал и диск, видимо, сместился.  Ищу хорошего костоправа, чтоб все вернул обратно без последствий.
 
Heather Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вам сказать в Одессе с  костоправами не совсем хорошо, главное попасть к хорошему специалисту.
 
Filinn Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправа не знаю, как-то не приходилось сталкиваться. Знаю хорошего мануальщика, которые мне спину ’починил’.
 
Ava1978 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
И я знаю хорошего мануальщика, который поднимает лежачих больных - это Забранский Владислав Владимирович.
 
Kiskis Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
На консультацию к мануальному терапевту Забранскому В.В. обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Прошла курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала.
 
Lily7895 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Руки Владислава Владимировича помогли мне восстановить движения и чувствительность в руке. С помощью мануальной терапии удалось значительно сократить реабилитационный период. Очень благодарна и советую!!!
 
TigerLily Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - лучший доктор в этом направлении медицины! Довольно часто у меня "всплывали" проблемы со спиной сразу в нескольких местах. Доходило до того, что я не мог ходить. Периодически меня "ломали" разные костоправы, но это временное облегчение, да и, как оказалось, вредно "хрустеть костями". Владислав Владимирович, в прямом смысле, поставил меня на ноги.
 
Emi78 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович Забранский - чудесный специалист, знающий врач, который может помочь многим людям. Эти руки творят чудеса.
 
ГамлетБалашов Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходил курс лечения после перенесенной травмы. Результатом остался очень доволен. Действительно хороший доктор. Рекомендую.
 
Jessica45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович буквально поднял на ноги, устранил острую боль в пояснице, дал дальнейшие рекомендации. Курс лечения очень результативный. Рекомендую!
 
Olivia20 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, очень нужно, оставьте контакты Владислава Владимировича.
 
Emi78 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792, только договаривайтесь заранее, у него обычно очередь есть.
 
Mariko Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна за отзывы, обязательно обратимся.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Костоправ Одесса стоимость (костоправ в Одессе стоимость, костоправ Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close