[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Услуги мануального терапевта Одесса (услуги мануального терапевта в Одессе)
Услуги мануального терапевта Одесса
Аксаков Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги мануального терапевта Одесса


Здравия всем! Прошу помощи - спина болит очень сильно, работать не могу. Если есть у кого-нибудь контакты  хорошего мануального терапевта.
 
Seren Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти хорошего мануального терапевта в Одессе почти не реально. Я был у Коробейникова Юрия Зиновьевича, после его сеанса только хуже стала, 10 минут дикой боли и сеанс закончен. Его точно я рекомендовать не могу.
 
Dennn7 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу вас уберечь от посещения Унанова Тимура Александровича, он мне вылечил спину так что я не сколько месяцев повернуться не мог.
 
Lewis Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
И что у нас в городе хорошего мануальщика нет?
 
Kasatka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть  конечно, могу рекомендовать Забранского Владислава он помог мне восстановить позвоночник после сильной травмы.
 
Noah2 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Только Владислав Владимирович смог помочь мне с моим спинным недугом. Я искал такого врача долгие годы. Хотелось бы чтобы таких профессионалов было намного больше.
 
Этель Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
У моей мамы остеохондроз. Но благодаря Владу Забранскому, мы узнали, что это не приговор. Именно из-за его сеансов мануальной терапии, она чувствует себя великолепно.
 
IsabellaКа14 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович хороший мануальный терапевт, вот что значит, когда у доктора золотые руки. У меня часто прихватывает спину, и я сразу же бегу к нему за помощью. Он всегда быстро меня ставит на ноги.
 
Hatalahbek Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот как только у мне остеохондроз прихватывает, я помимо лекарств к Сулейманову обращаюсь. Недельку похожу на мануальную терапию к Владиславу Владимировичу и все боли как рукой снимает.
 
Mia4519 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Забранский В.В. творит чудеса! Я снова чувствую себя нормальным человеком!
 
ЗуевАндрей Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
От сидячей работы и малоподвижности моя спина сильно страдает. Благодаря доктору Забранскому у меня есть возможность всегда оставаться в тонусе.
 
Sophie Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно записаться к Владиславу Забранскому.
 
IsabellaКа14 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Записываться желательно заранее, к хорошему специалисту всегда тяжело попасть, вот телефоны - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Услуги мануального терапевта Одесса (услуги мануального терапевта в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close