[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса стоимость (мануальный терапевт в Одессе стоимость)
Мануальный терапевт Одесса стоимость
Vladlen Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса стоимость


Подскажите пожалуйста хорошего, проверенного мануального терапевта. Может кто то был сам или близкие родные были и вы помните. Не такой чтобы конвеером пропускал, а который бы понимал что делает в особенности при нестабильности позвонков и постоянном их смещении.
 
Isla Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую Владислава Забранского! Очень опытный специалист, много всего умеет в разных областях. За несколько месяцев поставил меня на ноги, когда официальная медицина оставила меня доживать со своими протрузиями дисков шеи и ждать инсульта.
 
Белоусова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Владиславу Владимировичу с дикими болями в позвоночнике, оказалось у меня остеохондроз. Заболевание малоприятное, но если следовать рекомендациям врача, облегчить состояние можно. Благодарна ему за проявленный профессионализм.
 
Рената4520 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович помог и взялись за мой тяжелейший случай. Он сделал колоссальную работу и справился с задачей, которую игнорировали многие. Местные врачи просто разводили руками. Лучшие рекомендации этому врачу!
 
Daria19 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Боли в грудном отделе позвоночника не давали мне нормально жить. Меня просто угнетало свое состояние и ничего не хотелось. Владиславу Владимировичу удалось поставить меня на ноги, за что я ему очень благодарен.
 
LucyК Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Владислава Владимировича посоветовали знакомые, сказали что врач от Бога. Действительно, специалист хороший. Четко все рассказывает, каждое действие уверенное. Он знает толк в своей работе.
 
Mariana1989 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно страдаю остеохондрозом. Люди, столкнувшиеся с этим заболеванием знают, насколько все сложно протекает. Я решила обратиться за помощью к профессионалу. Владислав Владимирович облегчил мое состояние, теперь я снова занимаюсь привычными для себя делами.
 
CharlieК Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Людей понять можно, жить с остеохондрозом не так просто. Благодаря чуткости  и профессионализму Владислава Владимировича, многие пациенты стали на ноги.
 
YTR Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Под наблюдением Владислава Забранского прошел курс лечения остеохондроза. Сейчас моё здоровье значительно улучшилось. Рекомендую этого врача.
 
Dylan20 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой знакомый с межпозвоночной грыжей лечился у этого врача. Говорит, что не зря потратил свое время и деньги, и самое главное – удалось вылечиться без операции.
 
Воронин Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила лечение у Владислава Владимировича и осталась очень довольна доктором. Все качественно, уверенно и эффективно. Рекомендую.
 
Mason Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно проконсультироваться с Владиславом Владимировичем.
 
CharlieК Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
На консультацию нужно записываться заранее по телефонам - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса стоимость (мануальный терапевт в Одессе стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close