[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса цены (мануальный терапевт в Одессе цены)
Мануальный терапевт Одесса цены
Bahram Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса цены


Здравствуйте! Ищу хорошего мануального терапевта в Одессе, чтоб помог с остеохондрозом. Если кто знает, посоветуйте проверенного пожалуйста!!!
 
EthanNo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в поиске, болит шейный отдел позвоночника, но наслушался всяких страхов и не хочет идти без рекомендаций. А так как среди родственников он пока никому не был нужен, спрашиваю совета здесь, может подскажите к кому лучше.
 
ЧургулияСаша Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже к первому попавшемуся идти не хочется. Присутствует страх того, что нажмет "не туда", повернет "не так" и станет только хуже. Тем более у нас есть друзья с таким печальным опытом. Хочется послушать рекомендации людей, которые уже посещали врача такой специализации и могут порекомендовать к кому лучше обратиться.
 
75Lewis Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский -  клаcсный спец, знаю на личном опыте. Он лечил моего отца с ошеломительным успехом.
 
ВарвараСавинская Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Сломала руку и после этого как будто потянуло всю правую сторону. По рекомендации обратилась к Забранскому В.В. Он проработал шею, лопатки, плечо и место перелома. Ощущение стянутости ушло, боль тоже, рука стала почти как до травмы. Именно грамотный специалист.
 
Riley78 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
5 лет проблемы со спиной. Постоянно ходил по массажистам, но длительного эффекта не было никогда. После Владислава Владимировича уже полгода не повторял массажи и состояние отличное. Рекомендую.
 
ВоваСтоянов Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Мучали сильные головные боли, и постоянная усталость. После 4- го сеанса мануальной терапии стало намного легче, утром проснулась, и не было обычного "разбитого" состояния. До этого занималась самолечением. Не знаю, чем бы все кончилось, продолжай я в том же духе. Однозначно рекомендую специалиста Забранского.
 
Logan Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
К Владиславу Владимировичу я пришел на консультацию по рекомендации своей знакомой. У меня давние проблемы с позвоночником в поясничном отделе. Мои впечатления от процедур: Владислав Владимирович очень опытный врач, владеющий разнообразными приемами лечения.
 
СтеблянкоДаня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
В процессе моего лечения Владислав Владимирович применял и комбинировал разные подходы для максимально эффекта. Но, пожалуй, главное впечатление: этот специалист нацелен на результат! Во время процедур и рекомендаций он проявляет действительную заинтересованность ходом лечения, перестраивает процесс, исходя из результатов. Владислав Владимирович - настоящий профессиональный в своем деле. Однозначно рекомендую!
 
JessicaКУЛ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Положительный эффект лечения ощутим уже с первого сеанса. И что не менее ценно и важно — каждое его слово, будь то рекомендация или просто поддержка разговора, побуждает к переосмыслению моего отношения к собственному здоровью и физической форме. И такой ментальный и физический заряд после визита к врачу Забранскому «держит» в хорошем тонусе длительное время. Непременно рекомендую!
 
MiaДана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется посетить этого мануального терапевта, оставьте контактные данные.
 
Logan Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович принимает на Богдана Хмельницкого 49 в частном кабинете, ее контакты - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Renata222 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович один из немногих адекватных врачей города. Он занимается лечением и результат ощутим даже у самых хронических пациентов вроде меня. Впереди еще много прекрасных сеансов наполненных болью и музыкой. В целом лечение очень эффективное, а не имитация.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса цены (мануальный терапевт в Одессе цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close