[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Владислав Владимирович Забранский Одесса отзывы (владислав владимирович забранский Одесса отзывы)
Владислав Владимирович Забранский Одесса отзывы
Zakhar Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович Забранский Одесса отзывы


Приветствую! Интересует мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович. Какую информацию о нем можете предоставить? Решил он ваш вопрос? Какие будут ваши рекомендации о этом специалисте?
 
Shwez Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
К Владиславу Владимировичу обратился после того, как длительное посещение и лечение в городской поликлинике не дало никаких видимых результатов. Мою проблему не могли решить в течение полугода. Оказалось, что и диагноз не могли поставить верный, у меня была межпозвоночная грыжа. По итогу проблема была решена в течение нескольких сеансов. Приятно, что есть молодые специалисты, которые разбираются в своей работе лучше, чем врачи с многолетним опытом.
 
ЗуевАндрей Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный, внимательный, и главное, неравнодушный доктор с большой буквы! Помог и помогает. Хожу, живу и работаю благодаря ему.
 
ВоваСтоянов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный, доброжелательный специалист. У меня была мучительная боль в плече. Помог решить эту проблему. Был у другого специалиста, потому что к Владиславу попасть сложно, тот специалист делает очень больно. На следующее утро было буквально невозможно дышать, такое сильное давление. Владислав же аккуратен и эффективен.
 
Cristal Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу к Владиславу Владимировичу не первый год. У меня 4 межпозвоночные грыжи. Куда только не обращался и не ходил, техники у всех разные: кто-то дергает, аж звезды в голове стреляют, здесь все аккуратно, с особым вниманием. Рекомендую!
 
kretto Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович помог мне преодолеть стыд и негативные эмоции, связанные с сексуальностью. Его советы и стратегии были чрезвычайно полезными для моей личной жизни. Он профессионал в своей области и мне повезло работать с ним.
 
Карлосон Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - прекрасный врач! Я ещё не закончила свой курс лечения и только в середине пути к жизни без боли в спине, но я уже в восторге от индивидуального подхода, очень внимательного отношения и самое главное - от результатов. Моя шея не поворачивалась влево полгода! И я уже привыкла жить с ощущением этого дискомфорта и боли. Но Владислав Владимирович решил эту проблему за курс сеансов! Однозначно могу рекомендовать врача.
 
Gala37 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть очень важный момент, который я смогла получить на мануальной терапии у Владислава Владимировича, это индивидуальный подход, когда техника и степень воздействия подбирается четко под тебя, потому что именно это во многом и определяет мастерство! В нем действительно чувствуется одаренность и преданность к своему делу.
 
Kazakova Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Владиславу Владимировичу я почувствовала значительное облегчение в спине, стала намного лучше себя чувствовать! Рекомендую всем!
 
Tapclat Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - хоть и молодой, но очень грамотный врач. Сразу выявил основную проблему и причину боли в спине, после каждого мануального массажа ухожу без боли и с легкостью! Уверена, что с таким врачом удастся побороть хронические боли, возникающие из-за межпозвоночной грыжи. Никому больше не доверяю свою спину.
 
Дикон Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как можно попасть к этому специалисту?
 
kretto Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович работает в частном кабинет на  ул. Богдана Хмельницкого 49, телефон 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792. Только записывайтесь заранее, у него плотная запись.
 
Митька Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось то, что главная моя проблема решилась. Врач внимательный, работает на результат. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Владислав Владимирович Забранский Одесса отзывы (владислав владимирович забранский Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close