[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Как найти хорошего массажиста в Одессе (как найти хорошего массажиста Одесса)
Как найти хорошего массажиста в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего массажиста в Одессе


Приветствую вас! Я ищу хорошего массажиста. Кто проходил курс и вам поправили здоровье, посоветуйте. Хочу узнать о специалисте для взрослых в этом направлении. Если в курсе порекомендуйте.
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно услышать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не смогла добиться.
 
Ава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Заманчиво узнать про мозговитого специалиста, который наконец появился у нас в городе. В том случае, если порекомендуете, обязательно проконсультируюсь.
 
Листик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
А я встретила такого специалиста, но он ведет прием только взрослых пациентов - это Владислав Владимирович Забранский. Замечательный мастер своего дела, советую его посетить, он в самом деле способствует в разрешении осложнений со здоровьецем.
 
Ждана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да точно, Владислав Владимирович достойный доктор, помог с шейным остеохондрозом. Очень ему благодарна и тоже его рекомендую!
 
Розочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Забранский - великолепный врач! Очень благодарна ему за эффективное лечение спины. Долго искала хорошего врача, за последние годы обращалась ко многим врачам, но результата не было. Впервые за долгие годы чувствую себя отлично!
 
криска Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководствуясь собственным опытом, могу констатировать, что Забранский В.В. лучший  профессионал в этой сфере.
 
Вичка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правильно написали Владислав Владимирович исключительный врач, который нам помог с болями в левой ноге.
 
Дама Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор! Действительно лечит и предлагает адекватные методы лечения. До прихода к доктору Забранскому не могла ходить и вставать с постели без посторонней помощи.
 
Люся45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала хорошего врача, который помог бы решить проблему с позвоночником. И только Владислав Забранский предложил мне именно то, что я искала - комплексный и качественный подход в лечении позвоночника.
 
Павла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Хочу попасть к Забранскому Владиславу Владимировичу, можете указать его контактную информацию.
 
Огнесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите  сведения - Забранский Владислав Владимирович принимает   по адресу  Б. Хмельницкого 49, личные телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Регина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу обосновать, что Забранский Владислав Владимирович  самый знающий врач у нас в городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Как найти хорошего массажиста в Одессе (как найти хорошего массажиста Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close