[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Порекомендуйте массажиста Одесса (порекомендуйте массажиста в Одессе)
Порекомендуйте массажиста Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте массажиста Одесса


Всех приветствую! Я ищу профессионального массажиста. Кто проходил терапию и вам поправили здоровье, порекомендуйте.  Хочется узнать о талантливом мастере в этом профиле.
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно разведать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не получилось.
 
Ава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно узнать про опытного специалиста, который теперь объявился у нас в городе. В случаи, если направите, обязательно схожу.
 
Листик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
А я встретила такого супер профессионала, но он ведет прием только взрослых пациентов - это  Забранский Владислав Владимирович. Замечательный профессионал своего дела, рекомендую его посетить, он действительно помогает в урегулировании осложнений со здоровьем.
 
Ждана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да верно, Владислав Владимирович шикарный специалист, помог с кифозом. Очень ему признательна и также его рекомендую!
 
Розочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор с волшебными руками, у меня были жуткие проблемы со спиной, за месяц до посещения я уже не могла сидеть и с огромным трудом передвигалась по квартире, о выходе куда-либо в общественные места даже речи быть не могло. В спине было ощущение скованности. Всего лишь после курса сеансов(!) я могу свободно передвигаться, наклоняться, сидеть без боли и выполнять упражнения, о которых до этого и подумать боялась. Плюс ко всему ощущение, как будто внутри появилась свобода, даже дышать легче стало.
 
криска Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководствуясь личным опытом, могу констатировать, что Владислав Владимирович лучший профессиональный специалист в данной области.
 
Вичка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы точно написали Владислав Владимирович единственный доктор, который нам помог с нарушением функции позвоночника.
 
Дама Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист, сразу видно, что знает, о чём говорит, так как безошибочно указал на те места, которые болели сильно и давно.
 
Люся45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Была проблема с грудным отделом и тазом, защемлялся нерв, и отдавала сильная боль в ногу. Сделал 8 посещений, и я как огурчик, боль ушла, в груди прошло ощущение, что что-то защёлкнулось, шея теперь не болит, так как не ловит равновесие из-за кривой спины. Мне есть с чем сравнить и могу смело посоветовать Владислава, как специалиста с большой буквы.
 
Павла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Хочу попасть к Владиславу Забранскому, можете оставить его данные.
 
Огнесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловите  сведения - Забранский Владислав Владимирович принимает   по адресу  Б. Хмельницкого 49, личные телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Регина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что  Владислав Владимирович Забранский  самый хороший врач в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Порекомендуйте массажиста Одесса (порекомендуйте массажиста в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close