[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса (мануальный терапевт в Одессе)
Мануальный терапевт Одесса
Амели Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса


У меня сложилась такая ситуация нужно: нужно срочно посетить мануального терапевта, к какому идти не знаю. Оставьте свои отзывы о мануальных терапевтах Одессы хороших и плохих?
 
Локи Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у  Коробейникова Юрия Зиновьевича, поводил по спине с хрустом 10 минут и рекомендовал делать гимнастику, которую я должна еще и найти в интернете, при этом был поставлен диагноз " здорова". Не советую посещать этого доктора.
 
Амена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Локи ()
Была на приеме у  Коробейникова Юрия Зиновьевича, поводил по спине с хрустом 10 минут и рекомендовал делать гимнастику, которую я должна еще и найти в интернете, при этом был поставлен диагноз " здорова". Не советую посещать этого доктора.
 Тоже могу подтвердить, что доктор "не ахти". Была у него на приеме, что-то делал с моей спиной, пару раз хрустнула и все сеанс был закончен минут через 15. Но самое главное боли, как были так и остались.
 
Далит Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж по рекламе попал к Матвеенко Александру Анатольевичу, провел курс остеопатии, даже не глянул на снимки МРТ.  Итог - чуть не уехал на инвалидность.  Так что я вряд ли могу рекомендовать данного специалиста.
 
Кощей Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Далит ()
Мой муж по рекламе попал к Матвеенко Александру Анатольевичу, провел курс остеопатии, даже не глянул на снимки МРТ.  Итог - чуть не уехал на инвалидность.  Так что я вряд ли могу рекомендовать данного специалиста.
 Я тоже столкнулся с остеопатией этого специалиста, после его сеанса начались сильные боли, пока не забрала скорая. Решайте сами, нужно идти к такому врачу.
 
Валерик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетил центр семейной медицины «Возрождение жизни» на  Академической 1, врач был  Зеленский Евгений Сергеевич. Очень не понравилось мне. Массаж делает один врач, мануальную терапию другой. Когда пожаловался, что обострилась боль, не могли найти крайнего, обвиняли друг друга. Не рекомендую обращаться в этот центр!
 
Гила Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Локи ()
Была на приеме у  Коробейникова Юрия Зиновьевича, поводил по спине с хрустом 10 минут и рекомендовал делать гимнастику, которую я должна еще и найти в интернете, при этом был поставлен диагноз " здорова". Не советую посещать этого доктора.
 Также могу подтвердить, после лечения у Коробейникова Ю.З. пришлось восстанавливаться у другого врача Хорошо, что знакомые подсказали обратиться к Забранскому В.В., вот он меня восстановил.
 
Аиша Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предупредить о чудо-враче китайце Игоре Хуановиче. У мужа воспалился лицевой нерв, обратились к Игорю Хуановичу, после его иглоукалывания у мужу не только с лицом проблема, он и повернуться теперь не может, так что не рекомендую!
 
Абигаль Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас, детский невролог направила к мануальному терапевту Москальчук Сергей Петрович, в результате искривление шейки и долгая реабилитация. Хочу вас уберечь не водите детей до 16 лет к мануальным терапевтам, кости растут и развиваются и не желательно туда вмешиваться.
 
DF1981 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Абигаль ()
Нас, детский невролог направила к мануальному терапевту Москальчук Сергей Петрович, в результате искривление шейки и долгая реабилитация. Хочу вас уберечь не водите детей до 16 лет к мануальным терапевтам, кости растут и развиваются и не желательно туда вмешиваться.
 Спасибо огромное, что предупредили. Мы прошли обследование у детского невролога в поликлинике Резника, она развела руками и сказала, что не может помочь, нужно обращаться только Сергею Петровичу, он вас вылечит. Хорошо, что не обратилась.
 
Муля Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила лечение у  Реброва Александра Анатольевича после трех сеансов я результата не увидела, боль в спине как была, так и осталась.
 
Иланта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Проходила лечение у  Реброва Александра Анатольевича после трех сеансов я результата не увидела, боль в спине как была, так и осталась.
 Я также посещала данного врача, у меня наоборот боль усилилась. Знакомая порекомендовала Забранского Владислава, вот он поистине великолепный специалист. Снял боль за несколько сеансов, а после окончания курса мне хотелось прямо летать.
 
Эмиле Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
После сеанса у Березовского Станислава Михайловича мне стало хуже. Пришла повторно для устранения болезненных ощущений. К сожалению, не помогло: сильные боли теперь не только в шее, но и по всему позвоночнику. Сейчас сижу на обезболивающих, ищу хорошего врача.
 
Машуня Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмиле ()
После сеанса у Березовского Станислава Михайловича мне стало хуже. Пришла повторно для устранения болезненных ощущений. К сожалению, не помогло: сильные боли теперь не только в шее, но и по всему позвоночнику. Сейчас сижу на обезболивающих, ищу хорошего врача.
 Попробуйте обратиться к Забранскому В.В., все мои знакомые остались довольны и мне он помог. За курс сеансов полностью решил проблему с позвоночником.
 
Эмиле Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машуня ()
Попробуйте обратиться к Забранскому В.В., все мои знакомые остались довольны и мне он помог. За курс сеансов полностью решил проблему с позвоночником.
 Скиньте, пожалуйста его контактные данные?
 
Машуня Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмиле ()
Скиньте, пожалуйста его контактные данные?
048 7010704, 063 4877825, 067 7844314, 050 9935792 - Забранский Владислав Владимирович.
 
Алия Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у Маврова Валентина Степановича. Никакого массажа мануального или осмотра профессионального не было. Нажимал на какие-то точки и якобы открывал энергию, методом - сначала сильнее нажимал на руки и ноги, и ты должен сопротивляться, после нажатия на точки уже менее сильно нажимал на руки и ноги, и типа ты сильнее сопротивляешься, якобы все чакры открыты! Лечение назначил мочегонный чай... Спину лечить мне рано, надо почистить эти чакры... Ох да! Ещё мы читали мантру.
 
Ребекка Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алия ()
Был у Маврова Валентина Степановича. Никакого массажа мануального или осмотра профессионального не было. Нажимал на какие-то точки и якобы открывал энергию, методом - сначала сильнее нажимал на руки и ноги, и ты должен сопротивляться, после нажатия на точки уже менее сильно нажимал на руки и ноги, и типа ты сильнее сопротивляешься, якобы все чакры открыты! Лечение назначил мочегонный чай... Спину лечить мне рано, надо почистить эти чакры... Ох да! Ещё мы читали мантру.
 Так же побывала у этого специалиста, мне нажали несколько точек и сказали, что я здорова.
 
cv12 Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила китаец доктора Чена. Он ничем не помог, только деньги выманил. Иглоукалывание его, "что мертвому припарки". Уже после лечения у него полазила в интернете, почитала отзывы,  о нем плохо отзываются.
 
Регина Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "великого" мануального терапевта-массажиста Шагане. На сеансе мануальной терапии мне сделали  легенький массаж с тыканием в болевые точки, как пришла с болью, так и ушла.  Помог только Забранский у него золотые руки.
 
Dora21 Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у многих мануальщиков: Коробейников Юрий Зиновьевич, Березовский Станислав Михайлович, Мавров Валентин Степанович, Бондарев Игорь Иванович, Фармагей Григорий Иванович. Вылечил мне спину только Забранский, его и могу, единственного, рекомендовать!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса (мануальный терапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close