[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт и массажист Забранский Владислав Одесса (массажист и мануальный терапевт Забранский отзывы в Одессе)
Мануальный терапевт и массажист Забранский Владислав Одесса
Лола Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт и массажист Забранский Владислав Владимирович Одесса


Знакомая, зная что я мучаюсь с болью в спине, предложила обратится к мануальному терапевту и массажисту Забранскому Владиславу Владимировичу. Принимает он по адресу улица Богдана Хмельницкого 49, у себя на дому. Его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.

Нужны отзывы про данного специалиста. Кто у него был на приеме, напишите как принимает и самое главное, какие есть результаты от его работы.
 
Galina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лола ()
Знакомая, зная что я мучаюсь с болью в спине, предложила обратится к мануальному терапевту и массажисту Забранскому Владиславу Владимировичу. Принимает он по адресу улица Богдана Хмельницкого 49, у себя на дому. Его номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.


Знаю его, так как вмести с ним работала в больнице. Хороший специалист, дипломированный медик и массажист. Он пока работал в 10 больнице, всегда брался за самые трудные случаи. В прямом смысле слова поднимал лежачих людей. Работал всегда с душей и пользой для пациентов. Потом ему предложили место в поликлинике, где он не долго проработал, потом в каком-то медицинском центре принимал, а сейчас принимает на дому, как Вы и написали, на улице Богдана Хмельницкого.

Я у него раз в год прохожу курс массажа и мануальной терапии. Как специалистом, им полностью довольна. Всем, кто мне жаловался на боли в области позвоночника, отправляла к нему. Знакомые, которые у него лечились, все хорошо о нем отзываются и благодарны моим рекомендациям.
 
Алена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была у него. Забранский Владислав Владимирович - очень хороший массажист и мануальный терапевт. Я вмести с подругой у него прошла курс массажа и мануальной терапии, мне понравилось. Потом как-то мужа скрутило так, что он бедный ходить не мог. Привезла к Владиславу мужа, так за один раз мужу он снял все боли и "выпрямил" так, что он нормально начал ходить. После его курса лечения у мужа больше таких обострений не было...
Владиславу Владимировичу я, подруга и муж - все очень благодарны!
 
Irishka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав - один из лучших. если не лучший специалист в Одессе. Он молодой, но очень грамотный. Я была у него после лечения у 3-х мануальных терапевтов, когда их лечение не помогло и уже не верила в то, что мне станет легче. Но Владислав смог снять боли в грудном отделе, которые также отдавали на сердечные приступы.
По моему мнению, он самый лучший мануальный терапевт и массажист в городе.
 
vika Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла с мужем у Владислава курс массажа и мануальной терапии пол года назад, после этого не болела еще спина ни у меня ни у мужа. Порекомендовала мне Владислав Забранского подруга. Её мужа так "скрутила" спина, что он 2 недели не мог встать с постели. Через две недели она его погрузила в машину и привезла к Владиславу. После 45 минутного сеанса подруги муж сам встал и начал ходить! Так, что специалист очень хороший. Дай Бог ему здоровья!
 
Лола Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы про Забранского Владислава Владимировича. Почитала отзывы и тут и порылась в интернете, его много людей рекомендует как лучшего в городе мануальщика и массажиста, так что теперь с чистым сердцем, без страха, готова к нему идти.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт и массажист Забранский Владислав Одесса (массажист и мануальный терапевт Забранский отзывы в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close