[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Услуги нутрициолога Одесса (услуги нутрициолога в Одессе, услуги нутрициолога Одесса)
Услуги нутрициолога Одесса
Ируся10 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги нутрициолога Одесса


Приветствую, устала ставить безуспешные опыты над собственным организмом. Хочу отдаться в руки профессионала, который поможет  с помощью правильного питания снизить вес. Порекомендуйте к кому лучше обратиться.
 
стева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Кроме Кузьминовой Екатерины Валерьевны, посоветовать больше никого не могу, она единственная мне помогла снизить вес.
 
MiaДана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Екатерина Кузьминова толковый нутрициолог-диетолог, многим моим знакомым помогла!
 
Элен Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина - замечательный специалист по правильному питанию, минус 6 кг веса за 4 недели. Она составила под меня такое меню, при котором я не была голодной. Рекомендую, знающий специалист.
 
Renata222 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень важно, что Екатерина работает не по стандартному шаблону для всех, а вникает в конкретную ситуацию каждого пациента и выбирает вариант работы подходящий именно ему. Всем советую Екатерину!!!! С ней легко и приятно работать. И самое главное есть результаты!!!!
 
Викка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится комплексный подход Екатерины к работе: она дает рекомендации по питанию, рассмотрев результаты всех анализов и замечает, почему именно может быть нехватка того или иного элемента, или почему, тот или иной процесс в организм работает некорректно. Рекомендации по питанию также дает на основании вкусовых предпочтений и непереносимости. Я заметила результат правильного питания уже через пару дней-ушли отеки, появилась легкость, по объемам тоже ушло очень хорошо.
 
LucyК Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина помогла поменять отношение к нездоровому питанию, заменить продукты, которые приносят дискомфорт и предложила отличные альтернативы им. Рада, что обратилась за консультацией именно к ней, она грамотно и понятно все объясняет, чувствуется большой багаж знаний.
 
Ganna1999 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне было составлено меню согласно моему диагнозу, где учли мои предпочтения в еде. Голодной я не ходила, меню простое, не нужно было искать что-то сверхъестественное. Это мой первый опыт с нутрициологом, и опыт положительный. Уже через неделю полезного питания я стала чувствовать легкость в организме, стала легче просыпаться, после приёма пищи не хочется спать. Вообщем я безумно рада что нашла именно Екатерину Кузьминову.
 
EmilyМал Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионал своего дела! Отсюда и результат- все нюансы учтены, отличное меню,  советы. Отдайте свою проблему в руки профессионалу и не пожалеете.
 
Sophie Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился подход Екатерины к работе - она запросила результаты анализов (подсказал какие именно требуется сдать), только после этого расписала меню и общий подход к снижению веса. Рекомендую!
 
Alfie Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный специалист! Диета была составлена на основе анализов, а не просто по общим принципам. Были так же даны различные рекомендации. Меню простое и легко в приготовлении.
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Оставьте координаты Екатерины Кузьминовой, хочу обратиться.
 
Sophie Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите контактный телефон - 0931536900, звоните и договаривайтесь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Услуги нутрициолога Одесса (услуги нутрициолога в Одессе, услуги нутрициолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close