[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициолог Одесса стоимость (нутрициолог в Одессе стоимость)
Нутрициолог Одесса стоимость
Акина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Нутрициолог Одесса стоимость


Девушки, посоветуйте хорошего нутрициолога! Я решила худеть к лету. У кого есть на примете толковый специалист, который сможет индивидуально питание подобрать?
 
Алинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете именно грамотных в Одессе я не встречала, есть специалисты но уважения на мой взгляд они не заслуживают.
 
EthanNo Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравился нутрициолог Кузьминова Екатерина, грамотно мне составила план питания.  Я еще никогда так быстро не худела! Рекомендую!
 
Ветта Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна, прекрасный специалист. Обладает необходимыми знаниями для достижения результата. Под её руководством мне удалось сбросить вес на 5 кг за один месяц.
 
75Lewis Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
За 2 месяца работы по методу Екатерины Кузьминовой мой вес снизился почти на 8 кг. Очень советую к ней обратиться.
 
Керен Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий профессионал и мастер своего дела. Очень подробно, понятно и четко все объясняет, ведёт клиента к результату ненавязчиво и с учётом его особенностей, запроса.
 
Riley78 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина даёт полные рекомендации и расписанный индивидуальный план питания, готова ответить на любые вопросы и подсказать, если что-то непонятно. Я стала осознаннее относиться к еде и теперь вижу, что питаться сбалансированно - это просто, вкусно и полезно.
 
Глорис Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты меня очень радуют. Вес уходит, план питания, предложенный Екатериной, поломал все мои прежние установки, мягко, ненавязчиво, но в то же время настойчиво переводя меня в режим правильного питания. Нет постоянного чувства голода, которое мучило меня при прежних диетах, наоборот, я чувствую комфорт и легкость, и, главное, удовольствие от достижения своих целей.
 
Logan Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина очень хороший специалист, помогла разобраться, понять и решить нашу ситуацию. Разъяснила и научила правильно питаться.
 
гражина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Квалифицированная специалист. Потребовалась консультация после родов. После общения получила подробные рекомендации по питанию и питьевому режиму. Результат был виден практически через неделю, очень довольна.
 
JessicaКУЛ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема веса стояла давно, трудно было начать. Работа с Екатериной помогла сдвинуться с мертвой точки. -3кг за три недели примерно. Понравилось, что все индивидуально, без давления, еды хватает и я не голодаю, уже рекомендовала подругам, они тоже довольны.
 
Amelia_Ava Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на консультацию к нутрициологу Екатерине?
 
Riley78 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам телефон Екатерины Валерьевны - 0931536900, звоните и договаривайтесь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Нутрициолог Одесса стоимость (нутрициолог в Одессе стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close