[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Услуги диетолога Одесса (услуги диетолога в Одессе, услуги диетолога Одесса)
Услуги диетолога Одесса
юджи Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги диетолога Одесса


Здравствуйте! Подскажите хорошего, грамотного диетолога. который поможет укрепить здоровье правильным питанием и сбросить вес
 
Jacqueline Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у диетолога Кузьминовой Екатерины Валерьевны. Очень мне помогла, я не сидела на голодных диетах, а вес сбросила. Советую.
 
Регина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к диетологу Кузьминовой, похудела на 13 кг, и потом по ее рекомендациям еще вес уходил. В принципе очень довольна, потому что сейчас ушла главная проблема- набор веса. Питаюсь правильно, но иногда могу позволить себе любую еду в праздники.
 
1995Аурика Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Стала набирать вес, пробовала худеть ничего не получалось, да и чувствовать стала себя намного хуже. Обратилась к диетологу Кузьминовой, она сначала назначила лечение, а только потом мы приступили к понижению веса. Рекомендации ее пошли на пользу. Здоровье мое поправляется. Вес по не многу спадает.
 
ДианаК Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
С помощью Екатерины Валерьевны привела в порядок  фигуру, и самочувствие также значительно улучшилось.
 
JulietКруз Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна помогла мне преодолеть мою огромную десяти-килограммовую проблему. Лишний вес у меня то появляется, то исчезает. А последние два года появился и не хотел исчезать. Обратилась за помощью к диетологу Екатерине Валерьевне. Она расписала мое питание до граминки, учла потребности в каллориях, белках, жирах и углеводах. И чудо! Я сбросила и вес не набирается.
 
Анюта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог Екатерина Кузьминова – большой мастер своего дела. Она и расскажет и покажет, научит. Мое меню было расписано буквально по граммам. Также она сделала подсчёты Ккалорий, углеводов, белков, и не забыла про жиры, но они были полезные.
 
20Марика Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог Кузьминова Е.В. подошла к вопросу моего похудения со всей ответственностью и знанием своего дела. Первым делом мы с ней сделали полное обследование моего организма. И лишь потом доктор составила план диетического питания с учетом всех моих потребностей. И я получила отличный результат.
 
55Jocelyn Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите из чего состоит система похудения и ее стоимость?
 
1995Аурика Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость  первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация;
разбор анализов (готовых); назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Jodie Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон Екатерины Валерьевны, можете оставить?
 
20Марика Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 0931536900 и обязательно обращайтесь.
 
GillJessica Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится худеть и становится здоровее вместе со Екатериной. Очень грамотный специалист, даёт много информации и виден уже результат!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Услуги диетолога Одесса (услуги диетолога в Одессе, услуги диетолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close