[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог Одесса стоимость (диетолог в Одессе стоимость, диетолог Одесса стоимость)
Диетолог Одесса стоимость
Mariana1989 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог Одесса стоимость


Доброго дня всем посетителям! Может кто-то знает хорошего диалога у нас в городе? Именно профессионального специалиста. Мне нужно чтобы было написано меню для меня полностью. И это сделано после обследования, а не от фонаря.
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех диетолог, которых я посещала мне помогла только Кузьминова Екатерина Валерьевна. Ее я могу смело рекомендовать, это грамотный специалист.
 
Zhorzhina Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
И я очень довольна результатами похудения у Екатерины Кузьминовой, я думаю вам следует к ней обратиться.
 
КаKelly Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у меня возникла необходимость сбросить лишний вес знакомая порекомендовала мне Екатерину Кузьминову.  Благодаря ей я снова чувствую себя красавицей!!!
 
nina75 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя проблема была в 10 набранных за зиму килограммах. Подруга посоветовала записаться на консультацию к диетологу Кузьминовой. Благодаря диетологу я избавилась от лишних килограммов быстро, придерживаясь не строгой диеты, а принципов правильного питания. Индивидуально созданной для меня программы питания я придерживаюсь и сейчас. Очень благодарна ей за профессионализм и человечность.
 
ИрмаЗум Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Изнуряла себя диетами, а толку никакого, что скину сразу наберу, потому что кушать все равно хочется. Подруги настояли на походе к врачу диетологу Екатерине Кузьминовой. Она расписала мне подходящую диету. И я голодная не ходила и вес скинула. Рекомендую!
 
Инеса Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотная доктор. помогла мне значительно скинуть вес и расписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор и прекрасно себя чувствую. Рекомендую к ней обратиться.
 
Olga2000 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Долгое время страдал от ожирения. У меня было около 30 килограмм лишнего веса, который появился из-за неправильного питания. Не обращал на это должного внимания, моё влечение к сладкому и жирному начало расти также быстро, как и мой вес. Родные записали меня на консультацию к диетологу Кузьминовой Е.В.. После проведенного осмотра и беседы и сдачи анализов, она выписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор. Через пару месяцев вес начал приходить в норму. Очень благодарен врачу за квалифицированную помощь!
 
неля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда решила сбросить свои лишние 20 килограмм, поняла что без диетолога не обойтись. Нужен был кто-то, кто проконсультирует и поможет составить рацион питания. В выборе Екатерины я не ошиблась, она контролирует мое меню. Я заметила, что вес понемногу уходит. Да и чувствую я себя намного лучше.
 
AmeliaОд Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна квалифицированный диетолог. Я обращалась к ней несколько раз. Последний раз, когда после родов, мне не удавалось сбросить пять лишних килограмм, она с легкостью разработала мне специальную диету. Без вреда для здоровья, я уже через несколько месяцев сбросила всё лишнее.
 
Kimberly34 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше к диетологам я относилась скептически, но когда тебе уже за сорок, а вес всё увеличивается, приходиться пробовать всё. Моя подруга посоветовала мне Кузьминову Екатерину Валерьевну. Она разработала для меня индивидуальную диету, конечно, учитывая мои некоторые предпочтения в еде. И у меня все получилось! Рекомендую!
 
IvyZoe Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, дайте контакты Екатерины Кузьминовой.
 
КаKelly Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите - 0931536900, и обращайтесь, я уверена Екатерина Валерьевна вам поможет!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Диетолог Одесса стоимость (диетолог в Одессе стоимость, диетолог Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close