[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Екатерина Валерьевна Кузьминова отзывы (екатерина валерьевна кузьминова отзывы)
Екатерина Валерьевна Кузьминова отзывы
CryX7 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна Кузьминова  отзывы


Здраствуйте! Интересует диетолог Кузьминова Екатерина Валерьевна. Какие сведения о ней вы знаете? Смогла она помочь решить вашу проблему? Какие комментарии можете оставить о этом враче?
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист! Онлайн - консультацию провела понятно и простым языком рассказала, как важно правильно питаться. Очень быстро составила для меня рацион питания из 7 вариантов меню.  Результат ощутила уже через две недели. Специалиста рекомендую!
 
Белоусова Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный результат - минус 4 кг за 3 недели! И это с учётом того, что голодной я ни разу не сидела и не всегда получалось соблюдать предложенный рацион. Никаких изнуряющих диет! Все блюда из Книги рецептов, мало того, что вкусные, очень просты в приготовлении, так ещё и занимают минимум времени. Никогда бы не подумала, что процесс похудения может быть таким приятным
 
Айнур Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогла разобраться в источнике моих проблем с весом. Теперь вижу то, что не могла понять долгое время. Рекомендую!
 
Gaa14 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист. Владеет разными методиками, быстро выходит на истоки проблемы. Реальный эффект.
 
Этель Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина - отличный специалист! За 3 недели - 6кг,питаюсь по её рекомендациям, никогда бы не подумала, что полюблю овощи в таком количестве! Помогает не только по питанию, но и психологически. В общем, очень рекомендую к ней обращаться!
 
Mariana1989 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина помогла мне избавится от 11 кг за 2 месяца. Помогла с разбором анализов и со всеми моими эндокринными проблемами, составила рацион и вообще изменила мое отношение к питанию и к себе. Прекрасный специалист и замечательный человек!
 
Iren4 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина, прекрасный специалист. Программой очень довольна!!! Раньше не задерживалась на диетах больше 2 недель. Сейчас прошло 1.5 месяца и мне комфортно, вес уходит. Советую!
 
lubovvv Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 0
Статус: Offline
Итог моей работы с Екатериной -6кг за 1,5 месяца совместной работы. Улучшилось самочувствие, стало больше сил и энергии. Результатом я очень довольна!
 
romanovich Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина доступно донесла свою концепцию питания, при использовании которой удивительным образом питаюсь не просто вкусно и полезно, но и снижается постепенно вес что не может не радовать. Сотрудничать с ней очень познавательно и полезно для здоровья, рекомендую!
 
Vska25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтересовал этот диетолог, оставьте ее контакты.
 
Mariana1989 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог Екатерина Кузьминова принимает в клиника Доктор Благо Плюс на Д. Донского 2а/7, также консультирует онлайн, связаться с ней можете по телефону - 0931536900.
 
Рикарда Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный диетолог , все доступно объясняет, с ней легко достигнуть результата. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Екатерина Валерьевна Кузьминова отзывы (екатерина валерьевна кузьминова отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close