[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы (екатерина валерьевна кузьминова Одесса отзывы)
Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы
Эвита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы


Здраствуйте! Я на нервной почве начала сильно набирать в весе, обращалась не к одному диетологу. После лечения у них скидывала несколько килограмм, но набирала еще больше. Знакомая советует обратиться к Кузьминовой Екатерине, говорит она может помочь. Скажите кто-то худел с Екатериной Валерьевной и какие результаты.
 
люсия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я многие годы искала разные способы похудения и все бесполезно, только вес прибавлялся. Мне порекомендовали Кузьминову Екатерину, конечно приём стоит дороговато по сравнению с другими докторами, но оно того стоило. Очень приятная, грамотная молодая врач. С её помощью я за 2 месяца смогла похудеть на 7кг, при этом не голодая совсем, у меня появились силы, энергия и стала больше времени уделять физическим нагрузкам, самое главное, что я делаю это с удовольствием и конечно же под контролем Екатерины Валерьевны.
 
Ируся10 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась с целью снижения веса к Екатерине Валерьевне. Питание подобранно было специально под меня, разнообразное и ощущения голода не было. Сбросила больше веса, чем планировалось.  Грамотный врач, который всё подробно объясняет.
 
Люда1980 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Екатерины Кузьминовой. За 3 месяца есть результат, -10 кг, показатели холестерина, лептина, инсулина приходят в норму. С нормализацией питания, приемом препаратов, рекомендованных врачом, состояние здоровья улучшилось, снижается вес, появился стимул и дальше придерживаться того курса, которому следую.
 
Ка20 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Кузьминова - очень грамотный специалист, отправила на анализы и обследования. Результаты удивили. Теперь работаем с восполнением дефицитов, корректируем питание и лечим ЖКТ. Состояние улучшилось спустя месяц лечения.
 
Маина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Екатерине Валерьевне с жалобами на лишние килограммы. Два месяца лечения и коррекция питания, и я - другой человек! Прекрасное настроение и минус 13 кг.
 
Вишенка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Екатерине Кузьминовой, чтобы снизить вес. В итоге за 2 недели удалось скинуть 2 кг! И для этого мне не пришлось есть одну гречку и вареную курицу. Также Екатерина Валерьевна по анализам выявила много дефицитов, чего не могли сделать другие врачи, у которых я наблюдалась.
 
Таяна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Испробовав кучу диет и потеряв надежду на снижение веса, я обратилась к Кузьминовой Екатерине! После первой консультации я поняла, что с таким доктором у меня все получится и не ошиблась. Под чутким руководством Екатерины Валерьевны я легко потеряла 13 кг за 3 месяца! Такого результата я не могла достигнуть на протяжении последних 5-ти лет.
 
МонаЛиза Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна составила мне персональную программу для снижения веса. По результатам моих анализов подобрала необходимый именно мне комплекс витаминов и минералов. Я очень довольна результатом и качеством проделанной работы.
 
Милица Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Кузьминова прекрасно знающий и любящий своё дело, назначает спектр анализов и диагностику, анализирует все проблемы в организме, находит главную причину набора веса и назначает правильное лечение и питание, которое приводит к ошеломительному результату.
 
юджи Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный врач похудел с ней на 10 кг очень внимательная, работа была постепенная, но я довольна на 100%. Копает глубоко и помогает разобраться в своём здоровье и учит правильно питаться!
 
Дэнна Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, подскажите как можно связаться с Екатериной Валерьевной?
 
Ка20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и договаривайтесь -  0931536900

Желаю удачи!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Екатерина Валерьевна Кузьминова Одесса отзывы (екатерина валерьевна кузьминова Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close