[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Кредитование » Авто в кредит Одесса (Автокредитование в Одессе)
Авто в кредит Одесса
Евгений Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Авто в кредит Одесса


Хочу взять авто в кредит. Кредит под авто нужен на 100 000 гривен.

Рекламы по этому поводу по банкам много, а реально выдать кредит под авто уже отказало 3 банка! Самое интересное, что работаю официально, просрочек и кредитов до этого не было,а банки все равно не хотят давать кредит.

Посоветуйте, как взять кредит на авто! Просто очень сильно загарелся!


!!!Жизнь прекрасна!!! А жизнь в Одессе - идеальна!!!
 
vades Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Репутация: 32767
Статус: Offline
Да, то что не все банки кредитуют - это факт.

Могу Вам порекомендовать лишь одно - это сайт http://vcreditua.com/ сервис онлайн кредитования. У них 33 банка партнера куда оправляются заявки. То есть отправив заявку на кредит к ним, Вы отправляете запрос сразу по всем банкам Украины. В течении 2 часов с Вами начинают связываться банки!

Сам оформлял кредит через них, правда, кредит был не на авто. Использование сервиса бесплатно.


Одесский форум http://uaodessa.com/forum/
 
Евгений Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет!

Конечно лучше подать заявку на кредит сразу во все банки, чем бегать по ним... Примного благодарен!


!!!Жизнь прекрасна!!! А жизнь в Одессе - идеальна!!!
 
Fiuman Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
А не выгоднее ли взять машину в лизинг. К примеру на сайте компании ООО «Украинский лизинговый фонд» расписаны очень даже выгодные условия для покупки машины в лизинг.  Если сравнивать на данный момент кредит и лизинг, я бы наверное выбрал последнее, в виду его простоты оформления и общей выгоды.
 
Dmitriy2 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, купили на днях это чудо. Хотели форд 3, но увы и ах, меньше чем за миллион не нашли. Не потянули. И тоже берут сомнения, а не прогадали ли мы. Это же все таки ваз. Супругу вроде нравится. Соглашусь с тем, что до кроссовера он не дотягивает, скорей хечбэк с высоким клиренсом. Первый косяк, обнаружили, не работает микрофон. Очень смущает пол, хлипко как- то там всё. Педаль газа не очень понравилась и её расположение. Кнопка стеклоподьемника неудобно, изгибать руку нужно. Салон даже приблизительно до иностранных не дотягивает. Огромный плюс ямы совсем не чувствуешь, вроде по езде очень даже пойдёт, я думаю за такие деньги. авто для тех кто берет, чтобы ездить на ней, пока дышит, потому что мало верится, что года через три можно будет выгодно продать. Извините за сумбур.

http://tvfru.net/novinki_kino/serialy/2016_goda/210
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Кредитование » Авто в кредит Одесса (Автокредитование в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close