[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Кредитование » Румыния предлагает ипотеку для граждан Украины
Румыния предлагает ипотеку для граждан Украины
Alexxx76 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я впервые слышу, чтобы гражданам другой страны можно было бы взять ипотеку. Но вот румынские банки предлагают нам такую услугу на особых условиях. Можно взять не только ипотеку, но и обычный потребительский кредит. И процент там гораздо меньше, чем в наших банках. А цены на квартиры почти такие же, как у нас. Но Румыния - это страна ЕС, а Украина неизвестно, попадет ли туда вообще. Ведь с покупкой недвижимости, насколько я знаю, можно подать документы на румынское гражданство? С их паспортом очень удобно ездить по Европе. Уж не знаю, какой интерес у Румынии делать нам такие скидки. Может, банки привлекают новых клиентов? Себе в убыток работать они, в любом случае, не будут. Их мотивация меня мало волнует, главное, что для нас это выгодно.
 
ArtuRR Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Кредитование » Румыния предлагает ипотеку для граждан Украины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close