[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Секс форум » Чем развлекти себя в сексе, может что-то из БДСМ?
Чем развлекти себя в сексе, может что-то из БДСМ?
kopos Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Что-то мне надоела эта обычная классика и хочеться чего-то новенького попробовать. Чем развлекти себя в сексе, может что-то из БДСМ попробовать стоит?

Сообщение отредактировал kopos - Пятница, 14.01.2022, 17:13
 
Kabarner Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное чтобы было с кем этим БДСМ заниматься. А  то купить можно много разных прикольных штучек, а никто не захочет их использовать biggrin
 
gepard33 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Например я люблю БДСМ. Ведь это всё же некий эротический обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорят - на вкус и цвет товарищей нет. Так что тут уже такое дело. Кому-то нравятся эжти эротические игры, а для кого-то это совсем непонятная ситуация в интимных отношениях) Я проверила на личном опыте это уже не раз. Одни мужчины любят быть послушными, но вот другие наоборот не готовы подчиниться к моим ногам и выполнять команды.

Можете посмотреть варианты разных штучек для БДСМ у них  https://sexshop.rozetka.сom.uа/bdsm-igrushki/c4673671/ Думаю, что Вы там без проблем сможете найти подходящие игрушки. Ещё лучше, когда Вы выбираете эти штучки для БДСМ со своей второй половинкой)

Прикрепления: 6627866.jpg (20.5 Kb)


Сообщение отредактировал Irinka24 - Пятница, 14.01.2022, 17:39
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Секс форум » Чем развлекти себя в сексе, может что-то из БДСМ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close