[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Брачный контракт
Брачный контракт
Патриция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно мне мой молодой человек предложил руку и сердце. Так как мы уже долго встречаемся, я согласилась. Но в любом случае, мне нужно как-то обезопасить себя и свое имущество, которое мне досталось в наследство от моих родственников. А часть еще достанется. Вот и решила я составить брачный контракт. Но не знаю к кому лучше обратиться. Может что-то порекомендуете?
 
Tojarn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А ваш избранник знает о ваших намерениях? Мне бы, как мужчине, очень было бы обидно, если бы моя возлюбленная составляла какие-то там бумажки.
 
Andromeda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно в таких случаях я полностью понимаю автора. Если нет никаких мыслей и намерений, то какая разница, есть брачный контракт или нет. А в современном мире настолько распространенно обман и аферы, что без подобных бумаг просто не обойтись. Что касается вопроса, к кому лучше обратиться, то мне кажется, таким вопросом должен заниматься нотариус. В Одессе их не мало https://bit.ly/3mMGwPq Как вариант, загляните к ним. Думаю они смогут вам помочь грамотно составить контракт.

Сообщение отредактировал Andromeda - Среда, 14.04.2021, 23:27
 
Agafiya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, что бы не было подобных ситуаций, нужно замуж выходить за свою ровню. Только тогда не надо будет переживать ни о чем. Ведь все что будет нажито, оно будет общим.
 
VodaNova Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы не заключали брачный контракт. После росписи всю недвижимость муж переписал на меня. А транспот (машины и с/техника), акции и все бумаги-на него...Я довольна.
 
Elen4ik Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Патриция ()
Не так давно мне мой молодой человек предложил руку и сердце. Так как мы уже долго встречаемся, я согласилась. Но в любом случае, мне нужно как-то обезопасить себя и свое имущество, которое мне досталось в наследство от моих родственников. А часть еще достанется. Вот и решила я составить брачный контракт. Но не знаю к кому лучше обратиться. Может что-то порекомендуете?
Если есть такие мысли, значит думаете, что можете скоро разойтись. Да, составляйте
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Брачный контракт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close