[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Серьезные отношения между мужчиной и женщиной
tartaletka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто мужчины не хотят жениться. Давайте рассмотрим основные причины, почему они не хотят узаконивать свои отношения с женщиной.
 
lottosya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
На мужчину не стоит давить и говорить о браке, если он не начинает этот разговор сам. Очень часто мужчины думают что как только они женятся они лишаться своей свободы и это их пугает.
 
gargana Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему мужчина не хочет жениться? Причин может много. Может быть у него были прошлые неудачные отношения, и он не хочет начинать новые не удостоверившись в том, что женщина с которой он живет его единственная. Главное доверять своему партнеру и обсуждать все проблемы которые могут быть в отношениях https://bit.ly/2FU8sj7

Сообщение отредактировал gargana - Воскресенье, 20.09.2020, 20:12
 
diagramma Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такие мужчины для которых штамп в паспорте как клеймо, и они длительное время оправдывают себя постоянно находя причины почему они не женятся. Союз с таким  человеком, может не оправдать тех надежд которые были на него возложены.
 
kenedi Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Брак должен быть осознанный и желанный с обеих сторон тогда это будут крепкие надежные отношения.
 
вжик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что прежде чем узаконивать отношения, сначала нужно разобраться в них от и до. Вы должны узнать друг друга. Очень важно понять подходите ли вы друг другу или нет, а для этого вы должны хотя бы почитать как выглядят здоровые отношения в этой статье. Я думаю, что эта информация будет более чем полезной и актуальной для вас и вашей пары. Если сами не сможете разобраться, тогда можно к психологу обратиться, но не торопитесь расписываться.

Сообщение отредактировал вжик - Вторник, 28.12.2021, 22:00
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close