[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Предстоит свадьба
Предстоит свадьба
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Через месяц у меня свадьба, и я понимаю, что времени на подготовку осталось у меня совсем мало. Поэтому хочу организацию свадьбы предоставить профессионалам. Может кто-то подскажет, кто этим занимается?
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, у вас еще целый месяц впереди, подключите своих подруг и маму, пусть вам помогут. Вы можете выбрать понравившиеся вам варианты, а они уже будут ездить, и забирать ваши заказы.

Сообщение отредактировал Дрюлька - Пятница, 04.09.2020, 14:50
 
Юшкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с женой, за три месяца самостоятельно готовились к свадьбе, обсуждали все глобальные детали, чтобы на торжестве, не было сюрприза, и все равно, не все учли. Так что если есть возможность, лучше наймите людей, которые в этом спецы.

Сообщение отредактировал Юшкин - Пятница, 04.09.2020, 14:53
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно если вы сомневаетесь, что все успеете сделать в срок, и подготовиться к своему свадебному торжеству, то лучше тогда не рисковать, чтобы гости, да и вы, небыли расстроены. Автор, если хотите,
можете попробовать обратится в эту компанию, которая занимается организациями свадеб в Одессе https://bit.ly/2Z43iaI


Сообщение отредактировал Малина - Пятница, 04.09.2020, 14:56
 
kirill02 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше подготовтесь как следуер

22
 
Moon Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы вместо свадьбы ездили в Скандинавию, было супер
 
alisia_kukushka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались в агентсво по организации праздников "Stories" они реально молодцы, сделали все что бы свадьба запомнилась не только молодоженам, а и гостям. Не дорого и ответственно подошли к этому вопросы. Спасибо им.

Агенство по организации праздников Stories https://stories-event.com.ua/
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Предстоит свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close