[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Чем занимаетесь дома?
Чем занимаетесь дома?
LadySnov Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, чем занимаетесь дома в период карантина. Понимаю, что сейчас такой период, что лучше его переждать в квартире и не подвергаться опасности, но делать это очень сложно. Ведь нужно чем-то интересным занять себя, чтобы время проходило быстро и незаметно. Я вот сейчас увлеклась информацией о живой природе, так как увидела, что она, в то время пока люди сидят дома начала возобновляться, очищаются реки и моря, а животные даже по безлюдным городам гуляют. Еще нашла такие интересные факты о черепахах, оказывается они настоящие долгожители и внешне почти не отличаются от своих предков.

Сообщение отредактировал LadySnov - Понедельник, 04.05.2020, 07:28
 
Пушинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно вы проводите время, по-доброму завидую вам. А для меня вот этот период стал настоящим испытанием, ведь все целый день находятся дома и уже начали раздражать друг друга. Семья у нас большая, поэтому трудно ужиться всем вместе.
 
Милаха Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это проблема, так могут и ссоры начаться из-за пустяков, особенно если под одной крышей поживают разные поколения. Хорошо, что я живу в частном доме, в квартире переносить карантин очень сложно. Тут хотя бы можно во дворе прогуляться, а не только на балконе дышать свежим воздухом.
 
PauloKoelio Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня сидеть в квартире не проблема, я домосед еще тот, но вот очень напрягает финансовая сторона вопроса. Очень завидую сейчас тем людям, которые могут работать дистанционно из дома. У меня к сожалению такой возможности нет, поэтому всерьез задумался о смене профессии. Очень интересует программирование, вот читаю что это такое https://bit.ly/2W1OXKZ

Сообщение отредактировал PauloKoelio - Понедельник, 04.05.2020, 07:38
 
Шахматист Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот отдыхаю в прямом смысле этого слова. Отдыхаю от работы, от быстротечности обычной жизни. Мне кажется этот период данный нам для того, чтобы переосмыслить свое отношение к жизни и поменять приоритеты.
 
Zevs Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня сегодняшняя ситуация заставила искать дополнительный заработок в сети. Пришлось уйти в
отпуск на работе, но жить же за что то надо, сбережения быстро заканчиваются. Поэтому решил
попробовать себя в ставках на спорт. Уже выбрал букмекерскую контору для работы, а теперь ищу
хорошие бесплатные прогнозы на спорт. Так как я новичок, без них мне не обойтись. Вот пока 
нашел такой рейтинг сайтов с прогнозами на спорт на freetips. Вот среди них наверное и 
выберу капера.


Сообщение отредактировал Zevs - Среда, 06.05.2020, 07:20
 
Reevs Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не плохоо придумали
 
Moon Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы и так работали из дому, так что карантин в нашей жизни ничего не поменял
 
Ляда Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
 
VodaNova Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю удаленно. Готовим кушать-новые блюда осваиваем, гуляет , играем  в настольные игры
 
oilroset Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сменила профессию и теперь работаю дома, гуляю с собакой, смотрю сериалы, готовлю кушать, читаю книжки
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Чем занимаетесь дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close