[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Ноутбук DELL
Ноутбук DELL
Sifolin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, как вы смотрите на ноутбуки марки DELL? Я вот решил себе взять такой выбираю пока магазин, где просмотреть можно ассортимент по ним. Какие модели новые вышли.
 
Михаил74 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Это действительно качественный бренд, их ноутбуки очень долго служат. Нужно брать действительно в известном магазине, где дают гарантию на свою технику, там и спросить по модели можно.
 
MaZeX Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже такой хочу себе ноутбук в скором времени брать. Пока сравниваю цены и выбираю оптимальный вариант для покупки. Процессор важен, обратите внимание,.
 
katuha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sifolin ()
Добрый вечер, как вы смотрите на ноутбуки марки DELL? Я вот решил себе взять такой выбираю пока магазин, где просмотреть можно ассортимент по ним. Какие модели новые вышли.

Такие ноутбуки в хорошем выборе могу вам посоветовать посмотреть в магазине Эльдорадо. Я покупал именно там себе ноутбук DELL https://eldorado.uа/notebooks/c1039096/producer=dell/ . У них есть разные по расценкам и характеристикам, а то что действительно марка стоящая и служит долго это факт. По дизайну мне очень нравятся, процессор мощный. Тут смотря для каких целей требуется. У меня для работы такой дома стоит.


Сообщение отредактировал katuha - Понедельник, 26.12.2022, 21:45
 
Rennata Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже ноутбук этого бренда.

Сообщение отредактировал Rennata - Пятница, 24.02.2023, 17:15
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Ноутбук DELL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close