[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Какую стиральную машинку лучше купить?
Какую стиральную машинку лучше купить?
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Очень хочу купить себе стиральную машинку, но не знаю какую лучше выбрать. Посоветуйте мне хорошую стиральную машинку, и интернет-магазин в котором её можно выгодно купить.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Сложно представить современную жизнь без стиральной машины. Я недавно покупала себе новую стиральную машину, так как старая отслужила 10 лет, и стала плохо выжимать одежду. Могу подсказать магазин в котором покупала её, там выбор стиральных машин большой.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! Я пересмотрела несколько стиральных машин, и каждая мне нравится, а выбрать нужно одну. Скажи какую именно стиральную машинку ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты прежде всего определись, какую сумму готова за неё заплатить. Я покупала себе Стиральную машину Electrolux EW6S226SUI, в проверенном интернет-магазине  где огромный выбор качественной техники, по хорошим ценам.

Стиральная машинка отлично подходит для большой семьи, так как имеет внушительный объем барабана. Огромным преимуществом стиральной машины Electrolux EW6S226SUI является ее энергоэкономность. Независимо от степени загрузки бака, количество воды и время работы будут выводиться оптимальными, чтобы не расходовать лишние ресурсы.
 
StasZhukov Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, що б/у технику нет смысла брать.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Какую стиральную машинку лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close