[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Выбор моторолы
Выбор моторолы
Sifolin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу чтоб у меня было два телефона, один для позвонить, а другой для работы, а то очень большая нагрузка на один телефон и он просто напросто не справляется со своей задачей, начинает виснуть и тупить.
 
Трынделкин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Так конечно, ведь телефон это вам не компьютер и много функций выполнять не может. Я вот тоже пользуюсь двумя телефонами, ведь это очень удобно, а то компьютер за собой везде таскать нереально.
 
Sifolin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Так конечно, ведь телефон это вам не компьютер и много функций выполнять не может. Я вот тоже пользуюсь двумя телефонами, ведь это очень удобно, а то компьютер за собой везде таскать нереально.

Мне жена предлагает купить компьютер, но я считаю что это мне выйдет намного дороже. Купить бюджетную моторолу это самый лучший вариант на данный момент, а там как говориться жизнь покажет.
 
katuha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Хочу чтоб у меня было два телефона, один для позвонить, а другой для работы, а то очень большая нагрузка на один телефон и он просто напросто не справляется со своей задачей, начинает виснуть и тупить.

На работе для частых звонков и периодических выходов в интернет я выбирала телефон отталкиваясь от таких параметров как ёмкость батареи и операционная система. При этом дорогой брать не хотелось, т.к. он может часто падать. Под мои запросы отлично подошел Мобильный телефон Motorola E6i 2/32GB Meteor Grey
Практичный телефон по доступной цене. В целом телефон простой без наворотов. Работает шустро, на приложениях не тормозит.
Для работы и небольших развлечений мне подходит на отлично.


Сообщение отредактировал katuha - Пятница, 09.07.2021, 13:33
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Выбор моторолы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close