[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить оверлок с цветным швом?
Где купить оверлок с цветным швом?
katuha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Шила-шила я на своей машине и пришла к выводу, что для создания качественных вещей с цветными швами, без оверлока не обойтись. Вот ищу где приобрести и какой именно, может кто подскажет.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже ищу где бы мне купить новый качественный оверлок, а именно с цветным швом. Вот надеюсь что здесь нам подскажут, в этом случае мы с вами друзья так сказать по нещастью(шутка конечно).
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Шила-шила я на своей машине и пришла к выводу, что для создания качественных вещей с цветными швами, без оверлока не обойтись. Вот ищу где приобрести и какой именно, может кто подскажет.
Швейную машинку минерва M3040 я купила для себя. Зачастую шью только вещи ребенку на утреники. В принципе не плохая машинка. Пропусков она не делает. Вот нити рвет верхние, нужно выбирать прочненькие. И иглу нужно подбирать тщательно, не все размеры подойдут. Но не для профессионального использовании вполне подойдет. А купить  оверлок с цветным швом https://bt.rozetka.сom.uа/overloki/c4670141/vipolnyaemie-shvi=tsepnoy/  вы можете магазине Розетка, и вы точно не пожалеете о вашем приобретении.
 
katuha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, супер, вы знаете я уже даже заказала оверлок, теперь жду когда прийдёт посылка на отделение Новой Почты. Теперь я думаю мне будет намного проще и быстрее шить своим детям одежду.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить оверлок с цветным швом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close