[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить електромеханические оверлоки?
Где купить електромеханические оверлоки?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с расширением моего пошивочного цеха мне
нужно купить парочку новых електромеханических оверлоков с простым управлением для трикотажных тканей. Подскажите в каком магазине можно их купить.
 
Михаил74 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю вас с расширением, продолжайте в том же духе. Так хочется вам помочь, но я не знаю где приобрести оверлок. Зато у меня есть знакомый который их ремонтирует. Могу дать его номер телефона.
 
Irinka24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
В связи с расширением моего пошивочного цеха мне
нужно купить парочку новых електромеханических оверлоков с простым управлением для трикотажных тканей. Подскажите в каком магазине можно их купить.
Я занимаюсь шитьем как любитель, не как профессионал, но очень люблю изделия из тонких трикотажных тканей. А с ними всегда проблема, одной швейной машинки не хватает. Подруга посоветовала обратить внимание на  електромеханические оверлоки в Розетке. В купленном аппарате Minerva M3335DS  нити заправляются легко, с режимами разобраться вообще не проблема, я очень довольна. Работает стабильно, нареканий пока никаких не было.


Сообщение отредактировал Irinka24 - Вторник, 19.01.2021, 15:00
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Поздравляю вас с расширением, продолжайте в том же духе. Так хочется вам помочь, но я не знаю где приобрести оверлок. Зато у меня есть знакомый который их ремонтирует. Могу дать его номер телефона.
Спасибо за поздравление, не ожидала если честно. Номер телефона мастера конечно давайте, ведь к сожалению без проблем с работой оверлоков конечно не обходиться. А это замедляет работу.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить електромеханические оверлоки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close