[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Какое самое полезное приобретение для кухни?
Какое самое полезное приобретение для кухни?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать сюрприз моей жене, вот только не знаю что ей купить. Как кто думает, скажите мне, какое самое полезное приобретение для кухни и почему? Мне будет интересно мнение каждого человека.
 
Михаил74 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично для меня полезным приобретением является кофемашина, я без кофе по утрам не могу проснуться. А так налил воды, кинул кофе, нажал на кнопку и кофе готово. Всё как в лучших домах Лондона.
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Хочу сделать сюрприз моей жене, вот только не знаю что ей купить. Как кто думает, скажите мне, какое самое полезное приобретение для кухни и почему? Мне будет интересно мнение каждого человека.
Сделал супруге подарок на юбилей и думаю, что это самое полезное приобретение для кухни. Если вы любите смузи, овощные супчики-пюрешки, кашки и овощи на пару, коктейли и домашние соусы- тогда обратите внимание на суповарки-блендеры https://bt.rozetka.сom.uа/multivarki/c112986/95180=495279/ в Розетке, а именно модель VES ELECTRIC SK-A24, не много места занимает, все делает отлично, а главное много функций и всего надо загрузить в чашу и нажать кнопку, мыть чашу удобно-широкая, не разбрызгивает, следом загружает другие продукты для следующего блюда. Супер!
Прикрепления: 4537268.jpg (20.5 Kb)


Сообщение отредактировал iframes - Вторник, 22.12.2020, 11:41
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Это как раз то что нужно, ведь мы очень любим овощные супчики-пюрешки и с таким помощником жене будет намного проще и быстрее их готовить. Спасибо вам большое за информацию и ссылочку на магазин.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Какое самое полезное приобретение для кухни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close