[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » В каких магазинах есть новогодние распродажи?
В каких магазинах есть новогодние распродажи?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот конец года, а у меня сплошные расстройства и никакого праздничного настроения нет. Кофемашина накрылась медным тазом и нужно покупать новую. Что делать и где купить новую?
Может где есть распродажи и акции?
 
Михаил74 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хорошо что я не люблю кофе и проблем таких нет как у вас, заварил себе  зелёного или черного чая и всё нормально. Кстате, у меня есть знакомый, он может отремонтировать вашу кофемашину, могу дать его номер телефона.
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Ну вот конец года, а у меня сплошные расстройства и никакого праздничного настроения нет. Кофемашина накрылась медным тазом и нужно покупать новую. Что делать и где купить новую?
Я большой любитель кофе, и без него не могу проснуться по утрам. Пригляделась мне кофемашина KRUPS Essential EA816570 уже давно, вот накопил денег и решил купить наконец - то, а помогла мне в этом новогодняя распродажа новогодняя распродажа в Розетке, где каждый может купить по акциям и скидкам подарки своим родным и близким. Так что успокойтесь и не расстраивайтесь, ведь нужно решать проблемы по мере их поступления. И поломанная кофемашина это не проблема, а мелочи жизни.
Прикрепления: 6918869.jpg (33.9 Kb)


Сообщение отредактировал iframes - Среда, 16.12.2020, 15:15
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы меня немного успокоили, я такой человек просто, у меня настроение очень часто меняется и это мешает нормально жить. Скидки в Розетке действительно отличные, побежал я покупать новую кофемашину.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » В каких магазинах есть новогодние распродажи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close