[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить офисное кресло по распродаже?
Где купить офисное кресло по распродаже?
Трынделкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Открыл новый офис, теперь нужно купить новые удобные офисные кресла. Может где будет распродажа в ближайшее время, а я об этом не знаю. Если да, то скажите пожалуйста где именно.

Сообщение отредактировал Трынделкин - Среда, 04.11.2020, 20:45
 
Михаил74 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот сам тоже бегаю в поисках таких распродаж, да только всё безрезультатно. Но я надеюсь что и на моей улице скоро будет праздник, ведь перед новым годом всегда делают скидки и акции.
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Открыл новый офис, теперь нужно купить новые удобные офисные кресла. Может где будет распродажа в ближайшее время, а я об этом не знаю. Если да, то скажите пожалуйста где именно.
 
Если вы хотите реально немного сэкономить на покупках и подарках своим родным и близким. Тогда спешу вам сообщить отличную новость, уже совсем скоро будет стартовать распродажа которую я ждал целый год, а именно Black Friday 2020  в магазине Розетка. Я даже присмотрел себе очень крутое офисное кресло Special4You Solano Artleather Light Brown в коричневом цвете. На него приятно смотреть, оно прекрасно впишется в интерьер моего небольшого и уютного офиса.
Прикрепления: 1801501.jpg (19.0 Kb)


Сообщение отредактировал iframes - Среда, 04.11.2020, 21:08
 
Трынделкин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и отлично, а то уже и не знал что мне делать, а в кредит можно у них взять смеситель, я думаю только таким образом я смогу их купить. Довело людей до нищеты наше хвалёное правительство.
 
felyaaaaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше вам поспешить с покупкой, пока есть скидки
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить офисное кресло по распродаже?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close