[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить микроволновую печь в Одессе?
Где купить микроволновую печь в Одессе?
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы переехали с Харькова в нашу новую двухкомнатную квартиру в Одессе и ещё совсем не знаем города. Хотим купить купить для начала микроволновую печь, ведь без неё как без рук. Подскажите где можно приобрести нормального качества и по цене не сильно дорогую новую печь? Буду очень благодарна за ваши советы.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами на все 100%, что без микроволновки как без рук. Мы настолько привыкли к такой помощнице на кухне, что без неё теперь не можем представить нашу кухню. Правда подсказать где можно купить её я не могу, така как мы свою покупали 5 лет назад, а время то меняеться, и того магазина к сожалению уже нет.
 
iframes Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Мы переехали с Харькова в нашу новую двухкомнатную квартиру в Одессе и ещё совсем не знаем города. Хотим купить купить для начала микроволновую печь, ведь без неё как без рук. Подскажите где можно приобрести нормального качества и по цене не сильно дорогую новую печь? Буду очень благодарна за ваши советы.

Микроволновая печь стала необходимым атрибутом каждой кухни. И теперь, помимо основных и, так скажем, прямых своих функций таких как быстрый разогрев, разморозка и т. д., немаловажным становится и внешний вид устройства. Микроволновка должна не только помогать в готовке, но и при этом радовать глаз, вписываясь в современные интерьеры.
Такие микроволновые печи https://bt.rozetka.сom.uа/microwaves/c80162/page=3/ вы можете купить в Одессе в интернет - магазине Розетка, особенно мне понравилась Midea MM720CY6-W она очень компактная, белого цвета.
Она достойная для своей цены. Очень доволен своей новой помощницей. Отлично работает, и этим радует всю нашу небольшую но дружную семью))


Сообщение отредактировал iframes - Вторник, 06.10.2020, 15:46
 
Lorelai23 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный вариант, я думаю это то что нам нужно, в магазине неплохой выбор микроволновое. Мы даже уже присмотрели себе одну модель, она и по размерам небольшая и удобная, завтра будем покупать, надеюсь она долго и хорошо нам прослужит.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Где купить микроволновую печь в Одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close