[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Нужен совет.
Нужен совет.
AlexF Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть посудомоечная машина? Как вам? Нужная вещь? Большие ли затраты воды и электроэнергии? Хочу жене сделать подарок на ДР.
 
vasilisafe Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это хороший муж! Посудомоечная машина вещь полезная. Жена вам потом скажет огромное спасибо. Берите и не задумывайтесь!
 
luky11 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы подумала еще брать или не брать. Семья у меня небольшая, поэтому и посуды не сильно много. А вот какой расход воды и электроэнергии, вот это уже да!
 
Sifolin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Что думаете на счёт подарка "ложка-весы"? Как по мне то вещь нужная, жена занимается выпечкой тортов на заказ думаю будет рада такому подарку, интересует ваше мнение и где лучше купить?
 
Inghe Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне например не надо, только место будет занимать.
 
Станислав Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
полезная вещь
 
OlegGurin Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Inghe ()
Мне например не надо, только место будет занимать.
Есть встроенные посудомоечные машины. Они вообще не занимают много места. Классная вещь для холостяков.
 
Трынделкин Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AlexF ()
У кого есть посудомоечная машина? Как вам? Нужная вещь? Большие ли затраты воды и электроэнергии? Хочу жене сделать подарок на ДР.
Посудомоечная машина - это классная вещь. Особенно, если у вас семья состоит из четырех и более человек, то это разгрузит вашу жену очень сильно. Что касается затрат электроэнергии, то тут бы я вам посоветовал купить в Одессе электрический счетчик https://bt.rozetka.cоm.uа/schetchiki-elektroenergii/c3846596/page=3/ преимущественно двухфазный. Тогда можно мыть посуду ночью. И это будет гораздо дешевле. А на счет большого потребления воды, то это миф. Мытье посуды вручную требует еще большего количества воды, чем в посудомойке.


Сообщение отредактировал Трынделкин - Вторник, 14.04.2020, 23:09
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Нужен совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close