[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Музыкальный центр - есть смысл покупать?
Музыкальный центр - есть смысл покупать?
TheRoad Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли смысл покупать музыкальный центр в 2015 году? Или обычные блютус-колонки могут его заменить? Кто как считает?
 
Lisa5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Если он вам нужен и вам так удобней, то почему нет. Другой вопрос, что ценники почему-то на них особо не падают. А блютус-колонки это же совсем не тот масштаб.
 
Metr Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
Если он вам нужен и вам так удобней, то почему нет. Другой вопрос, что ценники почему-то на них особо не падают. А блютус-колонки это же совсем не тот масштаб.


Ну если смотреть по магазинам с самыми дорогими витринами, то да. Но вот на odessa.od.olx.ua/elektronika отличный музыкальный центр Samsung Max WB-650 можно найти в районе 3000 гривен. Не 6000, не 7000, а 3000. Потому, когда видишь такой ценник, то и желание купить сразу появляется.


Сообщение отредактировал Metr - Четверг, 19.11.2015, 15:43
 
Jimin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: -1
Статус: Offline
мне кажется это лишняя трата денег
 
Bonya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я люблю громко послушать музыку, особенно когда качественный музыкальный центр (http://comfy.ua/music-center/). У меня микро-система Philips BTM3360, валит конкретно)) Бас  и высокие на уровне.

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.

Сообщение отредактировал Bonya - Среда, 27.07.2016, 13:25
 
Светлинка Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, это уже давно не актуально, всегда удивляюсь когда вижу музыкальные центры в магазинах. Какой в них сейчас смысл? Музыку можно слушать и на компьютере. Благодаря колонкам звук будет не хуже, особенно при наличие соответствующей аппаратуры. А вне дома у меня есть Мобильный телефон Doogee X6 Pro Black rozetka.com.ua/doogge_x6_black/p7366444/ , слушаю любимые композиции с его помощью.

Сообщение отредактировал Светлинка - Пятница, 12.08.2016, 20:51
 
varistello Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Музыкальный центр - есть музыкальный центр. Обычные колонки портативны, но хватает буквально на пару часов. А вот музыкальный центр может устроить отличное качество звука. Если для Вас качество звука превыше портативности - тогда берите музыкальный центр

Добавлено (16.08.2016, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Светлинка ()
Как по мне, это уже давно не актуально, всегда удивляюсь когда вижу музыкальные центры в магазинах. Какой в них сейчас смысл? Музыку можно слушать и на компьютере. Благодаря колонкам звук будет не хуже, особенно при наличие соответствующей аппаратуры. А вне дома у меня есть Мобильный телефон Doogee X6 Pro Black  слушаю любимые композиции с его помощью.

Блин. Качество звука в любом случае отличается. И возможность настроить звук под любой стиль музыки. Телефон есть телефон. Музыкалки в любом случае качественней.


www.shop910.com.ua
Так же присутствует доставка товаров из Китая.
Заходите скорей. Акции и скидки уже на месте!
 
Светлинка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
сколько стои  доставка?
 
Илька Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
и мне интересно
 
IriSSSka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, мне кажется, что это прошлый век. Сейчас уже покупают аккустические системы и все.
 
Ulyan Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну просто у музыкального центра одно назначение, а аккустическая система более многофункциональна. Я смотрел цены сейчас на  http://luxpro.com.ua/c25-akusticheskie_sistemi , то можно сейчас взять не плохой сабвуфер до 10 тысяч, так это уже профессиональный, то есть с хорошим качеством и передачей звука. Может это мое субъективное мнение, но техника должна быть максимально полезной и меньше занимать места. Зачем брать музыкальный центр и домашний кинотеатр, если можно взять одну аккустическую систему, которая все это заменит.

Сообщение отредактировал Ulyan - Среда, 31.08.2016, 12:46
 
parascovia Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сначала так радовались. А сейчас все на компьютере слушаем.
 
Yreccc Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу своё мнение, что у меня есть музыкальный центр который попросту не используется, музыку можно послушать и через компьютер
 
kazak Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас это уже неактуально
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Музыкальный центр - есть смысл покупать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close