[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Стиральная машинка
Стиральная машинка
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Я переехала на съемную квартиру, в которой не оказалось стиральной машинки, потому решила её купить. Посоветуйте мне не очень дорогую, но качественную стиральную машинку, и магазин в интернете, где её можно купить.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Без стиральной машинки сложно, потому однозначно покупай. Знаю я один не плохой интернет-магазин, где выбор стиралок большой, и цены лояльны, поскольку часто не маленькие скидки.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже пересматривала варианты стиральных машин в интернете, но выбор на одном варианте, так и не остановила Возможно ты мне что-то сможешь посоветовать? Касательно магазина, лучше всего оставь мне ссылку.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую тебе обратить внимание на стиральную машину LG FH0J3NDN0 https://allo.uа/ru....prjamoj а купить её можно в интернет-магазине Алло. Шесть различных вариантов движения барабана адаптируются к типу ткани, чтобы бережно и эффективно справиться с любым загрязнением.

Благодаря инверторному двигателю машина работает тихо и потребляет меньше электроэнергии. В машине реализована функция мобильной диагностики и технология защиты от перепадов напряжения. На данную стиральную машинку действует крупная скидка, которой советую воспользоваться.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая техника » Стиральная машинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close