[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая одежда в Одессе » Где проходят распродажи одежды сейчас?
Где проходят распродажи одежды сейчас?
Milanna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую себе и мужу купить осеннюю и зимнюю одежку, но само-собой хочется попасть на крутые акции и скидки. Где проходят распродажи одежды сейчас?
 
Herovin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На рынку сейчас полным полно такого плана одежды в продаже. А если поторговаться с базарниками, то думаю выйдет не дороже за акционные товары интернет-магазина...
 
Deniska Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Гугл в помощь, как говориться) Думаю, что в поисковику сейчас полным-полно промо по поводу разных распродаж в магазинах...
 
Petyanja Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Milanna ()
Планирую себе и мужу купить осеннюю и зимнюю одежку, но само-собой хочется попасть на крутые акции и скидки. Где проходят распродажи одежды сейчас?

Смотря на какой бюджет Вы рассчитываете. Я же не знаю Вашего финансового состояния, чтобы советовать какие-то варианты одежки. Но думаю, если Вы написали такой вопрос на форуме, тогда интересует одежда по низкой или средней цене.

Как вариант, можете посмотреть модели одежды в этом интернет магазине Там сейчас проходит грандиозная распродажа и думаю, что Вам удастся подобрать что-то для себя и мужа.


Ах Одесса - жемчужина у моря!
 
Hrana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не прям сейчас, но уже скоро будет большая распродажа черной пятницы https://bit.ly/3FsWLdx и на одежду будут 100% скидки, не в смысле 100% от цены а то что будут и можно будет сэкономить!
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Новая одежда в Одессе » Где проходят распродажи одежды сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close