[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Одежда б\у » вопрос о детской офтальмологии
вопрос о детской офтальмологии
Jann Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Рассматриваем вопрос о детской офтальмологии в Днепре. Если у вас есть опыт обращения к таким специалистам, поделитесь своим мнением и рекомендациями. Какие клиники вы можете посоветовать?
 
MaZeX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Мы обращались к офтальмологу в Днепре и остались довольны. Рекомендую выбирать клиники с хорошей репутацией и опытными специалистами, особенно важно внимание к маленьким пациентам. Стоит почитать отзывы родителей и обратить внимание на современное оборудование клиники.
 
Viktorr Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет коллеги! Недавно обратился в Daily Medical для консультации офтальмолога, и я в восторге! Мне понравилась детская офтальмология в Днепр Врач подробно рассмотрел мои проблемы с зрением, дал полезные рекомендации. Я рад, что нашел такой профессиональный медицинский центр в нашем городе.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Одежда б\у » вопрос о детской офтальмологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close