[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Книги б\у » Чтение книг
Чтение книг
Ираклий Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда был большим ценителем книг и очень любил их читать. Но в современном мире такое удовольствие выпадает очень редко. Очень скучаю за книгами. Как вы справляетесь с такой проблемой?
 
Agafiya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
А я никогда не любила читать и поэтому такой проблемы у меня не возникает. Я лучше посмотрю какой-то фильмец. Но я понимаю, что это не совсем правильно и поэому я не навязываю это мнение кому-то.
 
Tojarn Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтение это самое лучшее занятие, которое дает знания и релаксацию одновременно и поэтому нужно что бы как можно больше людей занимались чтением книг. Ну так как в современном мире практически нету времени на то, что бы сесть и читать, то этому есть альтернатива. Можно слушать аудиокниги онлайн. Библиотека большая и использовать их можно бесплатно https://bit.ly/3sQcI8w Почему-то мне кажется это хорошим вариантом.
 
Andromeda Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто хочет читать, тот всегда найдет на это время и возможность. А если это пустые слова, то нет смысла книгу и в руки брать. И кстати, онлайн чтение это вообще не то, как по мне.
 
Ktleyna Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Книжку на телефон скачать и дело в шляпе) Есть свободное время, вместо соц-сетей - почитать.
 
Одесский форум Одесса » Барахолка Одесса » Книги б\у » Чтение книг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close