[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Робот Пылесос!
Робот Пылесос!
Jann Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выбрать робота пылесоса по интернету? Решилкупить себе некоторую бытовую технику домой, не знаю, в каком магазине лучше
всего покупать. Также хочу купить микроволновку и холодильник.
 
Viktorr Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Это только в известных магазинах бытовой техники надосмотреть, если повезет попадетесь на честную скидку, если нет, то купите по
обычной цене. Я такие товары беру в местном магазине.
 
Jann Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам пойти, в местный магазин бытовой техники ивыбрать качественную технику, самостоятельно осмотрев её, пощупать, сравнить с
другими. Я всегда покупки совершаю офлайн, так удобней.
 
Viktorr Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jann ()
Советую вам пойти, в местный магазин бытовой техники ивыбрать качественную технику, самостоятельно осмотрев её, пощупать, сравнить сдругими. Я всегда покупки совершаю офлайн, так удобней.
Здравствуйте. Я люблю качественные вещи покупать, тогда онислужат долго и без поломок. Поэтому бытовую технику для дома выбираю надежную.
Планирую купить новый пылесос, в интернет-магазине Фокстрот, там действуютскидки на некоторые модели роботов пылесосов httрs://www.fоxtrоt.cоm.uа/ru/shoр/rоboti_pilеsosi.htмl Я там постоянный покупатель, мне понравилось сразунесколько моделей, пока сложно определиться. Буду читать отзывы, хочу выбрать крутой,
внешне, что по функциональности. Надеюсь у меня получится.


Сообщение отредактировал Viktorr - Среда, 26.10.2022, 18:13
 
marriii Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Робот Пылесос!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close