[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Поставщики женских свитеров, отзовитесь7
Поставщики женских свитеров, отзовитесь7
Малина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сейчас осень, и девушки все активнее начинаются готовиться с холодному сезону. В последнее время у меня все спрашивают свитера больших размеров. Вот ищу теперь поставщиков в Одессе. Если найду что-то подходящее, хотелось бы заключить сотрудничество. Может кто-то знает поставщиков, отзовитесь?

Сообщение отредактировал Малина - Вторник, 07.09.2021, 19:45
 
Виолина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, у нас на рынках продают одни бабские свитера больших размеров. Нет красивых вещей на полненьких женщин. Пусть вещь бы стоила дороже, но красивого дизайна, расцветки и качества.

Сообщение отредактировал Виолина - Вторник, 07.09.2021, 19:48
 
Юшкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, у меня всегда жена для себя выбирает вещи в нормальных магазинах. Она у меня просто красавица, и умеет выбрать ту вещь, которая ей подходит идеально.
 
Дрюлька Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас собственный магазин женской одежды, то нужно обязательно расширять свой ассортимент, и искать поставщиков как небольших размеров, так и баталов.Таким образом, у вас будет много клиентов и им будет с чего выбрать. Единственное, вам лучше найти в Одессе, оптовых поставщиков для сотрудничества. Вот тут например можно посмотреть свитера оптом https://bit.ly/3yRQhjF

Сообщение отредактировал Дрюлька - Вторник, 07.09.2021, 19:59
 
marriii Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Поставщики женских свитеров, отзовитесь7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close