[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Мебель от производителя
Мебель от производителя
АдаЗубцова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомая говорит, что если мебель заказывать на прямую, от производителя, получается дешевле. Так ли это? Какие компании предоставляют подобного рода услуги?
 
Martinna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мебель заказываю в одного мастера не первый год. Вижу, что цены ни чуть не дешевле где либо в магазине.
 
Vannessa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом да, потому что они работают без посредников, однако не забывайте про факторы которые влияют на цену. Если используются дорогостоящие материалы, то ниже положенной цена не будет. Я себе покупала компьютерный стол без разных закорочек, так он мне обошелся максимум до двух тысяч. Хороший ассортимент мебели https://bit.ly/3yoSByX  от разработчика и производителя Барски. Здесь реально доступные цены и качество отменное!
 
Soniya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз в гостиную ищу мебель. А где можно посмотреть красивые стенки? Или уже такие не модно ставить?
 
Allusik Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Да почему же не модно? Вот посмотрите здесь модульную мебель, например  https://bit.ly/3F4Aq50 Как видите, есть много красивых современных стенок для гостиной, под любой дизайн и бюджет можно что-то подобрать. Там собрана мебель разных производителей, как украинских, так и зарубежных фабрик. Мы там и в гостиную мебель подобрали, и в спальню
 
Elena19 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мебель заказывала на сайте alteshaus все очень быстро и качественно и цены доступные
 
marriii Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Мебель от производителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close