[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Английский школьнику, когда начинать изучать?
Английский школьнику, когда начинать изучать?
АдаЗубцова Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Школьной программы недостаточно и разумеется, чтобы были хорошие знания в английском, следует нанять репетитора. С какого возраста уже стоит заниматься?
 
Martinna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы еще в садике начали учить английский, но сказать, что бы сильно помогло нет. Скорее уже в осознанном возрасте.
 
Vannessa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Все сугубо индивидуально, нужно смотреть по развитию ребёнка, его заинтересованности. Мы в шесть лет начали проходить курсы английского языка для детей https://cutt.ly/MmEfAZd на онлайн платформе Антишкола. Моей дочке понравилась преподаватель, она интересно подает информацию, располагает к себе, поэтому для нас это как хобби, только с результатом.
 
Soniya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ада, вы имеете в виду - когда начинать дополнительно заниматься? Я бы сказала, чем раньше, тем лучше. В школе точно не смогут дать всех необходимых навыков и знаний для свободного общения на английском
 
Ликаста Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но час занятий с хорошим репетитором стоит очень дорого. Я понимаю, что просто не потяну сейчас это. Плюс нам еще нужно подтягивать математику, это очень накладно. Я думаю уже сейчас что осенью делать будем. Мне посоветовали онлайн-платформу На Урок, может слышали о ней. Так вот там можно записаться на онлайн-уроки английского https://bit.ly/3iiuP2u  И мне понравилось то, что цена урока там вполне доступная, от 50 грн, и можно начать с любого уровня знаний. Вот хотим там попробовать заниматься
 
marriii Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, полезно.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Английский школьнику, когда начинать изучать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close