[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Покупка чая каркаде
Покупка чая каркаде
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится пить чай каркаде, однако выбор в супермаркетах ограничен. Если кто-то разделяет мою любовь к этому напитку, подскажите пожалуйста, где можно найти вкусный чай каркаде онлайн и удобный магазин для его приобретения.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я не была фанатом чая каркаде, однако, когда я решила попробовать его просто так, я была приятно удивлён. Теперь я часто приобретаю его для разнообразия. Если интересно, могу поделиться информацией о магазине, где я его покупаю.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда мне так хочется выпить этот чай, но не всегда удается найти его в магазинах. Можешь подсказать, какой каркаде ты предпочитаешь? И по поводу магазина, если можно, оставь мне ссылку - я посмотрю, какие у них есть варианты и по какой цене.
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой абсолютный фаворит - чай "Королевский" от Teahouse https://maudau.сom.uа/ru/category/chai-2/typ_83=karkade который я всегда заказываю на сайте интернет-магазина Maudau. Этот чай — это смесь освежающего черного кенийского чая с обилием кусочков клубники, папайи и кокоса, украшенных бутонами роз и лепестками каркаде.

В завершение добавлены нежные нотки ванили и барбариса. Сейчас в магазине этот чай доступен по выгодной цене, поэтому я настоятельно рекомендую приобрести несколько упаковок сразу.
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Покупка чая каркаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close