[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Нужно заменить варочные поверхности
Нужно заменить варочные поверхности
ArtuRR Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! У нас в общежитии возникла неотложная проблема с варочными поверхностями. Они уже так износились, что невозможно готовить что-то безопасно и эффективно. Разъясните, пожалуйста, какие варианты замены вы рассматриваете? Я слышал, что есть разные технологии и материалы. Какой из них лучше подходит для общежития, где активное использование кухонного оборудования?
 
Vaengga Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Понимаю вашу ситуацию. Действительно, важно выбрать правильные варочные поверхности, особенно для общежития. Рассмотрим опции. Например, стеклокерамические поверхности обеспечивают легкость ухода, но они могут быть менее прочными. Индукционные поверхности – эффективные и быстрые, но требуют особого посуда. Могу подсказать еще несколько вариантов. Какие требования у вас к новым варочным поверхностям?
 
ArtuRR Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, стоит обратиться к поставщикам напрямую. Может быть, у вас есть какие-то контакты или рекомендации, куда лучше обратиться для приобретения новых варочных поверхностей оптом? Интересует не только качество, но и приемлемая цена. Если у вас есть опыт или знакомые в этой сфере, поделитесь, пожалуйста!
 
Vaengga Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю можно и напрямую, есть много вариантов, стоит рассмотреть все.

Сообщение отредактировал Vaengga - Среда, 13.12.2023, 13:28
 
Zazhygalka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я рассматриваю несколько вариантов замены варочных поверхностей. Из технологий, которые мне интересны, в частности, индукционные поверхности. Они эффективны, быстро нагреваются и легко управляются. Что касается магазинов, я недавно нашла отличное предложение в интернет-магазине "Алло". Там широкий выбор варочных поверхностей разных технологий и брендов. Особенно меня заинтересовал раздел " Варочные поверхности" https://allo.uа/ru/varochnye-poverhnosti/ на сайте где есть разнообразные варианты для общежитий, с учетом активного использования.
Я рекомендую обратить внимание на предложения в этом магазине, так как они предлагают разные бренды, отзывы и, конечно, разумные цены. Магазин "Алло" - надежный поставщик, и, возможно, они смогут предоставить информацию о покупке оптом или дадут контакты производителей. Я сам планирую обратиться в "Алло" и уже выбрал несколько моделей, которые подходят по параметрам. Думаю, это может быть полезной информацией для тех, кто ищет не только качество, но и приемлемые цены. Поделитесь своими впечатлениями, если что-то уже нашли!


Сообщение отредактировал Zazhygalka - Среда, 13.12.2023, 13:31
 
Одесский форум Одесса » Объявления Одессы » Объявления от частных лиц » Нужно заменить варочные поверхности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close