[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Аквариум для маленьких рыбок
Аквариум для маленьких рыбок
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Не у каждого в доме есть аквариум. Но я не исключение из этого числа. Мне нужно купить новый фильтр, так как тот старый и уже плохо очищает воду. Вы мне не могли подсказать куда мне лучше обратится? Чтобы было соотношение цена-качество.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы не одна такая. У меня тоже дома есть аквариум. Примерно несколько месяцев назад начал замечать, что вода в нем плохо фильтруется и имеет странный налет. Пришлось покупать новый. Долго искать куда обратится не пришлось, так как знаю один отличный интернет-магазин. Могу подсказать куда вам можно обратится.
 
Lorelai23 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже наверное неделю в поисках надежного интернет-магазина, но все пока безрезультатно. Где я только не была и что не видела. Везде то в наличии нету, то цены зашкальные. А вы в каком интернет-магазине покупали? И какой фильтр можете мне порекомендовать выбрать?
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Аквариум для маленьких рыбок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close