[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа для девушек без опыта - эскорт Борисполь.
aemalkiev Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаем девушкам работу в сфере элитного эскорта в Борисполе. Ценим девушек, и готовы предложить лучшие условия для успешной карьеры в сфере эскорт услуг.
Работа эскорт в Борисполе будет приносить вам  150 - 600 долларов час - оплата каждый день. 
Ваша частная жизнь останется под надежной защитой. Мы сделаем все для вашей полной анонимности и безопасности. 
График работы в эскорт - обсуждаем с каждой. Мы понимаем, что у девушек есть свои особенности и обстоятельства.
Делаем бесплатное профессиональное портфолио для эскорт работы в Борисполе, но возможно работать по типажным фото.
Клиенты это состоятельные мужчины Борисполя. Наша база постоянная и проверенная, работы в эскорт достаточно для всех девушек.
Опыт работы в сфере эскорт услуг не обязателен, но будет плюсом. Мы поможем вам освоить все аспекты работы в эскорт - есть подробные инструкции. Более подробно о работе эскорт Борисполь можно прочитать на сайте aemal
Эскорт работа Борисполь менеджер по набору @vipuvip


Работа Эскорт — заработок от 150 долларов в час.
Контакты для связи:
Telegram менеджер по набору @vipuvip
Viber/WhatsApp: +380945608778
Сайт: https://www.aemal.org
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close