[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Как можно сделать пренатальный скрининг?
Как можно сделать пренатальный скрининг?
Jann Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, моя жена беременна двойней, и мы хотели бы провести неинвазивный пренатальный скрининг PANORAMA (NATERA) для монозиготной двуплодной беременности. Это очень важно для нас. В какой клинике мы можем пройти этот скрининг?
 
MaZeX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Моя сестра тоже проходила подобное исследование, когда ждала близнецов. Она нашла клинику через рекомендации в интернете, где специализируются на таких тестах. Советую почитать отзывы и выбрать место с хорошей репутацией.
 
Viktorr Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Мои друзья проходили скрининг в одной из частных клиник. Говорили, что важно, чтобы врачи были опытными в работе с беременностями двойней. Поищите клинику, где есть специализированные программы для таких случаев.
 
iframes Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Viktorr ()
Привет! Мои друзья проходили скрининг в одной из частных клиник. Говорили, что важно, чтобы врачи были опытными в работе с беременностями двойней. Поищите клинику, где есть специализированные программы для таких случаев.
Добрый день друзья, когда мы узнали, что ждём двойню, то решили пройти этот скрининг в клинике «Добробут» httрs://dоbrobut.cоm/sеrvicе....ennosti Всё процесс был организован на высоком уровне: от записи на приём до получения результатов.
Врачи были очень внимательны, объяснили каждый шаг исследования и предоставили полную информацию о здоровье будущих детей. Это помогло нам снять множество волнений и настроиться на положительное ожидание рождения.
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Рекламный форум » Как можно сделать пренатальный скрининг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close