[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. » Посуда для дома
Посуда для дома
diagramma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить новую посуду для дома, набор кастрюль, несколько сковородок и много всего остального. Какие лучше покупать сковородки? У меня были чугунные и тефлоновые. Хочу попробовать с другими покрытиями.
 
gargana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично у меня фаворит, это чугунные сковородки. Есть сковорода гриль -люблю ею пользоваться. Но в доме нужно чтобы было несколько разных сковородок, например для блинов и т.д.
 
lottosya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую же купить сковородку, чтобы была удобная, не пригорала и стояла недорого? Этот вопрос мучает многих хозяек. Если хотите попробовать что то новое, можете купить сковородку с гранитным покрытием, она проста в уходе и в процессе приготовления, не нужно много масла. У нас в Украине есть посуда хорошего качества https://bit.ly/3nkafkD
 
tartaletka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня практически вся посуда Тефаль. Нравятся как кастрюли так и сковородки. Менять пока не хочу, все устраивает она у меня в хорошем состоянии.
 
Zert Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
цікаво
 
Lola044 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня алюминиевые сковородки, но хочу попробовать толстостенные из нержавейки
 
ivankazhuk Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсую за Тефаль, у меня есть сковородки для тушения, для жарки и обязательно для блинов...удобно
 
Gahaka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Це непросте завдання.

<a href="https://www.w3schools.com">Visit W3Schools</a>
 
Одесский форум Одесса » Товары и услуги в Одессе » Отзывы о товарах, услугах, производителях и организациях. » Посуда для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close